Zylinderrollenlager NU236 -E-M6-C3 von NKE 180x320x52 mm
Zylinderrollenlager NU236 -E-M6-C3 von NKE 180x320x52 mm
Produktnummer:
7338034
Zylinderrollenlager NU236 -E-M6-C3 von NKE 180x320x52 mm
EAN-Nr.:
9008745309625
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
880,56 €*
7.338,02 €*
(88% gespart)
|
| Bis 4 |
865,89 €*
7.338,02 €*
(88.2% gespart)
|
| Bis 9 |
851,21 €*
7.338,02 €*
(88.4% gespart)
|
| Ab 10 |
843,87 €*
7.338,02 €*
(88.5% gespart)
|
Produktinformationen "Zylinderrollenlager NU236 -E-M6-C3 von NKE 180x320x52 mm"
Zylinderrollenlager NU236 EM6C3 von NKE
Technische Daten:
NKE AUSTRIA GmbH, Im Stadtgut C4, Steyr, Austria, office@nke.at
Technische Daten:
- Innen: 180 mm
- Außen: 320 mm
- Breite: 52 mm
- Lagerluft: leicht erhöhte Radiallagerluft
- Dichtung: keine, offenes Lager
- Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
- Außenring: ohne Nut/Schmierbohrung
- Käfig: Messingkäfig
- Temperaturbereich: -30 bis +150°C
- Stromisolierung: keine
- Bohrung: zylindrische Bohrung
- Rollenreihen: einreihiges Lager
- Bauform: Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar
NKE AUSTRIA GmbH, Im Stadtgut C4, Steyr, Austria, office@nke.at
Eigenschaften
| Innendurchmesser (mm): | 180 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser (mm): | 320 mm |
| Breite (mm): | 52 mm |
| Lagerluftgruppe: | C3 (größer als normal), leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Käfig: | Messingkäfig |
| Rollenreihen: | einreihiges Lager |
| Außenring: | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung: | keine, offenes Lager |
| Stromisolierung: | keine |
| Bohrung: | zylindrische Bohrung |
| Toleranzklasse: | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Temperaturbereich: | -30 bis +150°C |
| Bauform: | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
Anmelden
