Zylinderrollenlager NJ2318 -E-M6-C3 von NKE 90x190x64 mm
Zylinderrollenlager NJ2318 -E-M6-C3 von NKE 90x190x64 mm
0,00 €*
Produktnummer:
7338030
Zylinderrollenlager NJ2318 -E-M6-C3 von NKE 90x190x64 mm
EAN-Nr.:
9008745267185
Zur Produktbeschreibung
Preis auf Anfrage
Produktinformationen "Zylinderrollenlager NJ2318 -E-M6-C3 von NKE 90x190x64 mm"
Zylinderrollenlager NJ2318 EM6C3 von NKE
Technische Daten:
NKE AUSTRIA GmbH, Im Stadtgut C4, Steyr, Austria, office@nke.at
Technische Daten:
- Innen: 90 mm
- Außen: 190 mm
- Breite: 64 mm
- Lagerluft: leicht erhöhte Radiallagerluft
- Dichtung: keine, offenes Lager
- Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
- Außenring: ohne Nut/Schmierbohrung
- Käfig: Messingkäfig
- Temperaturbereich: -30 bis +150°C
- Stromisolierung: keine
- Bohrung: zylindrische Bohrung
- Rollenreihen: einreihiges Lager
- Bauform: Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera
NKE AUSTRIA GmbH, Im Stadtgut C4, Steyr, Austria, office@nke.at
Eigenschaften
| Innendurchmesser (mm): | 90 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser (mm): | 190 mm |
| Breite (mm): | 64 mm |
| Lagerluftgruppe: | C3 (größer als normal), leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Käfig: | Messingkäfig |
| Rollenreihen: | einreihiges Lager |
| Außenring: | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung: | keine, offenes Lager |
| Stromisolierung: | keine |
| Bohrung: | zylindrische Bohrung |
| Toleranzklasse: | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Temperaturbereich: | -30 bis +150°C |
| Bauform: | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
Anmelden
