Nadellager (massiv) NA4834 von INA 170x215x45 mm
Nadellager (massiv) NA4834 von INA 170x215x45 mm
Produktnummer:
6654607
Nadellager (massiv) NA4834 von INA 170x215x45 mm
EAN-Nr.:
4012802880557
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
661,20 €*
1.135,30 €*
(41.76% gespart)
|
| Bis 4 |
635,77 €*
1.135,30 €*
(44% gespart)
|
| Bis 9 |
623,05 €*
1.135,30 €*
(45.12% gespart)
|
| Ab 10 |
610,33 €*
1.135,30 €*
(46.24% gespart)
|
Produktinformationen "Nadellager (massiv) NA4834 von INA 170x215x45 mm"
Daten:
Innen (DI): 170 mm (Welle)
Außen (DA): 215 mm
Breite (B): 45 mm
Art: Rollenlager Serie NA4834 ohne Nachsetzzeichen
NA = Nadellager
Hier finden Sie dazu passende WELLENDICHTRINGE
NA48-Nadellager wie das NA4834 von INA sind einreihige Nadellager der Maßreihe 48 (ISO1206) mit einem Innenring ohne Borde und einem Außenring mit Borden. Nadellager sind Rollenlager mit - im Verhältnis zu ihrer Länge - sehr dünnen Wälzkörpern, den Nadelrollen. Nadellager mit Innenring sind zu verwenden, wenn die Welle nicht als Nadellagerlaufbahn ausgeführt ist.
Bitte beachten:
Die Daten wurden von uns gewissenhaft recherchiert, können sich aber inzwischen geändert haben.
Die aktuell gültigen Daten finden Sie auf der Internetseite der Schaeffler Technologies AG & Co. KG(www.schaeffler.de)
Abbildungen sind ähnlich, Irrtum vorbehalten.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Schaeffler Technologies AG & Co. KG, Industriestraße 1-3, Herzogenaurach, Germany, info.de@schaeffler.com
Innen (DI): 170 mm (Welle)
Außen (DA): 215 mm
Breite (B): 45 mm
Art: Rollenlager Serie NA4834 ohne Nachsetzzeichen
NA = Nadellager
Hier finden Sie dazu passende WELLENDICHTRINGE
NA48-Nadellager wie das NA4834 von INA sind einreihige Nadellager der Maßreihe 48 (ISO1206) mit einem Innenring ohne Borde und einem Außenring mit Borden. Nadellager sind Rollenlager mit - im Verhältnis zu ihrer Länge - sehr dünnen Wälzkörpern, den Nadelrollen. Nadellager mit Innenring sind zu verwenden, wenn die Welle nicht als Nadellagerlaufbahn ausgeführt ist.
Bitte beachten:
Die Daten wurden von uns gewissenhaft recherchiert, können sich aber inzwischen geändert haben.
Die aktuell gültigen Daten finden Sie auf der Internetseite der Schaeffler Technologies AG & Co. KG(www.schaeffler.de)
Abbildungen sind ähnlich, Irrtum vorbehalten.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Schaeffler Technologies AG & Co. KG, Industriestraße 1-3, Herzogenaurach, Germany, info.de@schaeffler.com
Eigenschaften
| Innendurchmesser (mm): | 170 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser (mm): | 215 mm |
| Breite (mm): | 45 mm |
| Dichtung: | keine, offenes Lager |
| Lagerluftgruppe: | CN/C0 (normal), normale Radiallagerluft |
| Nadelreihen: | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich: | -20 bis +100 °C |
| Toleranzklasse: | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Innenring: | mit Innenring |
| Käfig: | Stahlblechkäfig |
| Schmierung: | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
Anmelden
