Exzenterhebel Gr.0 M05x30, A=52,3, B=18, Edelstahl 1.4308 gestrahlt, Komp: Edelstahl - K0645.0512305x30
Exzenterhebel Gr.0 M05x30, A=52,3, B=18, Edelstahl 1.4308 gestrahlt, Komp: Edelstahl - K0645.0512305x30
Produktnummer:
7292698
Exzenterhebel Gr.0 M05x30, A=52,3, B=18, Edelstahl 1.4308 gestrahlt, Komp: Edelstahl - K0645.0512305x30
EAN-Nr.:
4059245230211
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
14,02 €*
14,60 €*
(3.97% gespart)
|
| Bis 24 |
13,14 €*
14,60 €*
(10% gespart)
|
| Bis 49 |
12,70 €*
14,60 €*
(13.01% gespart)
|
| Bis 99 |
12,27 €*
14,60 €*
(15.96% gespart)
|
| Ab 100 |
11,39 €*
14,60 €*
(21.99% gespart)
|
Produktinformationen "Exzenterhebel Gr.0 M05x30, A=52,3, B=18, Edelstahl 1.4308 gestrahlt, Komp: Edelstahl - K0645.0512305x30"
Werkstoff:
Griffhebel Edelstahl 1.4308.
Druckscheibe aus Kunststoff PA 66 GF 35-X glasfaserverstärkt.
Achsbolzen, Scheibe und Stiftschraube Edelstahl 1.4305.
Ausführung:
Griffhebel gestrahlt.
Druckscheibe schwarz.
Achsbolzen, Scheibe und Stiftschraube blank.
Hinweis:
Kunststoffe haben die Eigenschaft, dass sie unter Last kriechen (Retardation).
A: 52,3
A1: 59,1
B: 18
B1: 13
D: M5
D1: 15,4
D2: 8
H: 11,2
H1: 17
L: 30
RoHS: ja
Hub S: 1
Größe: 0
Gewindeart: Außengewinde
Handkraft FH N: 100
Spannkraft F kN: 2,5
Stahlschlüssel Grundkörper 1.4308
K0645.0512305X30
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Griffhebel Edelstahl 1.4308.
Druckscheibe aus Kunststoff PA 66 GF 35-X glasfaserverstärkt.
Achsbolzen, Scheibe und Stiftschraube Edelstahl 1.4305.
Ausführung:
Griffhebel gestrahlt.
Druckscheibe schwarz.
Achsbolzen, Scheibe und Stiftschraube blank.
Hinweis:
Kunststoffe haben die Eigenschaft, dass sie unter Last kriechen (Retardation).
A: 52,3
A1: 59,1
B: 18
B1: 13
D: M5
D1: 15,4
D2: 8
H: 11,2
H1: 17
L: 30
RoHS: ja
Hub S: 1
Größe: 0
Gewindeart: Außengewinde
Handkraft FH N: 100
Spannkraft F kN: 2,5
Stahlschlüssel Grundkörper 1.4308
K0645.0512305X30
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Größe: | 0 |
|---|---|
| Gewindelänge: | 30 |
| Material Komponente: | Edelstahl |
| Material Grundkörper: | Edelstahl |
| Gewindegröße: | M5 |
| Grifflänge (mm): | 59,1 mm |
| Griffhöhe (mm): | 17 mm |
| Griffbreite (mm): | 18 mm |
| Farbe: | silber |
| Gewindeart: | Außengewinde |
| Oberfläche Grundkörper: | gestrahlt |
Anmelden
