Nadellager (massiv) NKI40/20 von NKE 40x55x20 mm
Nadellager (massiv) NKI40/20 von NKE 40x55x20 mm
0,00 €*
Produktnummer:
7336139
Nadellager (massiv) NKI40/20 von NKE 40x55x20 mm
EAN-Nr.:
9008745717000
Zur Produktbeschreibung
Preis auf Anfrage
Produktinformationen "Nadellager (massiv) NKI40/20 von NKE 40x55x20 mm"
Nadellager (massiv) NKI40/20 von NKE
Technische Daten:
NKE AUSTRIA GmbH, Im Stadtgut C4, Steyr, Austria, office@nke.at
Technische Daten:
- Innen: 40 mm
- Außen: 55 mm
- Breite: 20 mm
- Dichtung: keine, offenes Lager
- Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
- Temperaturbereich: -20 bis +100 °C
- Schmierung: Umfangsnut mit Schmierbohrung(en)
- Nadelreihen: einreihiges Lager
- Innenring: mit Innenring
- Käfig: Stahlblechkäfig
- Lagerluft: normale Radiallagerluft
NKE AUSTRIA GmbH, Im Stadtgut C4, Steyr, Austria, office@nke.at
Eigenschaften
| Innendurchmesser (mm): | 40 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser (mm): | 55 mm |
| Breite (mm): | 20 mm |
| Dichtung: | keine, offenes Lager |
| Innenring: | mit Innenring |
| Lagerluftgruppe: | CN/C0 (normal), normale Radiallagerluft |
| Nadelreihen: | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich: | -20 bis +100 °C |
| Toleranzklasse: | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Schmierung: | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Käfig: | Stahlblechkäfig |
Anmelden
