Nadellager (massiv) NK30/30 von NKE 30x40x30 mm
Nadellager (massiv) NK30/30 von NKE 30x40x30 mm
Produktnummer:
7336106
Nadellager (massiv) NK30/30 von NKE 30x40x30 mm
EAN-Nr.:
9008745716287
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
13,15 €*
57,23 €*
(77.02% gespart)
|
| Bis 4 |
12,76 €*
57,23 €*
(77.7% gespart)
|
| Bis 9 |
11,99 €*
57,23 €*
(79.05% gespart)
|
| Ab 10 |
11,60 €*
57,23 €*
(79.73% gespart)
|
Produktinformationen "Nadellager (massiv) NK30/30 von NKE 30x40x30 mm"
Nadellager (massiv) NK30/30 von NKE
Technische Daten:
NKE AUSTRIA GmbH, Im Stadtgut C4, Steyr, Austria, office@nke.at
Technische Daten:
- Innen: 30 mm
- Außen: 40 mm
- Breite: 30 mm
- Dichtung: keine, offenes Lager
- Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
- Innenring: ohne Innenring
- Temperaturbereich: -20 bis +100 °C
- Schmierung: Umfangsnut mit Schmierbohrung(en)
- Nadelreihen: einreihiges Lager
- Käfig: Stahlblechkäfig
- Lagerluft: normale Radiallagerluft
NKE AUSTRIA GmbH, Im Stadtgut C4, Steyr, Austria, office@nke.at
Eigenschaften
| Innendurchmesser (mm): | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser (mm): | 40 mm |
| Breite (mm): | 30 mm |
| Dichtung: | keine, offenes Lager |
| Lagerluftgruppe: | CN/C0 (normal), normale Radiallagerluft |
| Nadelreihen: | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich: | -20 bis +100 °C |
| Toleranzklasse: | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Innenring: | ohne Innenring |
| Käfig: | Stahlblechkäfig |
| Schmierung: | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
Anmelden
