Nadellager (massiv) NK1A5902 A von NTN 15x28x18 mm
Nadellager (massiv) NK1A5902 A von NTN 15x28x18 mm
Produktnummer:
7336292
Nadellager (massiv) NK1A5902 A von NTN 15x28x18 mm
EAN-Nr.:
4547359126839
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
20,92 €*
79,79 €*
(73.78% gespart)
|
| Bis 4 |
20,23 €*
79,79 €*
(74.65% gespart)
|
| Bis 9 |
19,52 €*
79,79 €*
(75.54% gespart)
|
| Ab 10 |
18,83 €*
79,79 €*
(76.4% gespart)
|
Produktinformationen "Nadellager (massiv) NK1A5902 A von NTN 15x28x18 mm"
Nadellager (massiv) NK1A5902 A von NTN
Technische Daten:
NTN Wälzlager (Deutschland) GmbH, Max-Planck-Str. 23, Erkrath, Germany, contact@ntn-snr.com
Technische Daten:
- Innen: 15 mm
- Außen: 28 mm
- Breite: 18 mm
- Temperaturbereich: -20 bis +120 °C
- Dichtung: keine, offenes Lager
- Nadelreihen: einreihiges Lager
- Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
- Innenring: ohne Innenring
- Schmierung: ohne Schmierbohrung(en)
- Käfig: Stahlblechkäfig
- Lagerluft: normale Radiallagerluft
NTN Wälzlager (Deutschland) GmbH, Max-Planck-Str. 23, Erkrath, Germany, contact@ntn-snr.com
Eigenschaften
| Innendurchmesser (mm): | 15 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser (mm): | 28 mm |
| Breite (mm): | 18 mm |
| Dichtung: | keine, offenes Lager |
| Lagerluftgruppe: | CN/C0 (normal), normale Radiallagerluft |
| Nadelreihen: | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich: | -20 bis +120 °C |
| Toleranzklasse: | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Innenring: | ohne Innenring |
| Käfig: | Stahlblechkäfig |
| Schmierung: | ohne Schmierbohrung(en) |
Anmelden
