Nadellager (massiv) NA5910 von NTN 50x72x30 mm
Nadellager (massiv) NA5910 von NTN 50x72x30 mm
Produktnummer:
7336711
Nadellager (massiv) NA5910 von NTN 50x72x30 mm
EAN-Nr.:
4547359113747
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
42,15 €*
172,25 €*
(75.53% gespart)
|
| Bis 4 |
40,65 €*
172,25 €*
(76.4% gespart)
|
| Bis 9 |
39,14 €*
172,25 €*
(77.28% gespart)
|
| Ab 10 |
37,64 €*
172,25 €*
(78.15% gespart)
|
Produktinformationen "Nadellager (massiv) NA5910 von NTN 50x72x30 mm"
Nadellager (massiv) NA5910 von NTN
Technische Daten:
NTN Wälzlager (Deutschland) GmbH, Max-Planck-Str. 23, Erkrath, Germany, contact@ntn-snr.com
Technische Daten:
- Innen: 50 mm
- Außen: 72 mm
- Breite: 30 mm
- Temperaturbereich: -20 bis +120 °C
- Dichtung: keine, offenes Lager
- Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
- Schmierung: Umfangsnut mit Schmierbohrung(en)
- Nadelreihen: einreihiges Lager
- Innenring: mit Innenring
- Käfig: Stahlblechkäfig
- Lagerluft: normale Radiallagerluft
NTN Wälzlager (Deutschland) GmbH, Max-Planck-Str. 23, Erkrath, Germany, contact@ntn-snr.com
Eigenschaften
| Innendurchmesser (mm): | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser (mm): | 72 mm |
| Breite (mm): | 30 mm |
| Dichtung: | keine, offenes Lager |
| Lagerluftgruppe: | CN/C0 (normal), normale Radiallagerluft |
| Nadelreihen: | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich: | -20 bis +120 °C |
| Toleranzklasse: | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Innenring: | mit Innenring |
| Käfig: | Stahlblechkäfig |
| Schmierung: | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
Anmelden
