Nadellager (massiv) NA4928 von NTN
Nadellager (massiv) NA4928 von NTN
Produktnummer:
7336708
Nadellager (massiv) NA4928 von NTN
EAN-Nr.:
4547359113532
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
261,93 €*
1.152,85 €*
(77.28% gespart)
|
| Bis 4 |
251,78 €*
1.152,85 €*
(78.16% gespart)
|
| Bis 9 |
246,82 €*
1.152,85 €*
(78.59% gespart)
|
| Ab 10 |
241,75 €*
1.152,85 €*
(79.03% gespart)
|
Produktinformationen "Nadellager (massiv) NA4928 von NTN"
Nadellager (massiv) NA4928 von NTN
Technische Daten:
NTN Wälzlager (Deutschland) GmbH, Max-Planck-Str. 23, Erkrath, Germany, contact@ntn-snr.com
Technische Daten:
- Innen: 140 mm
- Außen: 190 mm
- Breite: 50 mm
- Temperaturbereich: -20 bis +120 °C
- Dichtung: keine, offenes Lager
- Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
- Schmierung: Umfangsnut mit Schmierbohrung(en)
- Nadelreihen: einreihiges Lager
- Innenring: mit Innenring
- Käfig: Stahlblechkäfig
- Lagerluft: normale Radiallagerluft
NTN Wälzlager (Deutschland) GmbH, Max-Planck-Str. 23, Erkrath, Germany, contact@ntn-snr.com
Eigenschaften
| Innendurchmesser (mm): | 140 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser (mm): | 190 mm |
| Breite (mm): | 50 mm |
| Dichtung: | keine, offenes Lager |
| Lagerluft: | normale Radiallagerluft |
| Innen: | 140 mm |
| Temperaturbereich: | -20 bis +120 Grad |
| Käfig: | Stahlblechkäfig |
Anmelden
