Zylinderrollenlager SL04160 -D von INA 160x220x80 mm
Zylinderrollenlager SL04160 -D von INA 160x220x80 mm
Produktnummer:
7337822
Zylinderrollenlager SL04160 -D von INA 160x220x80 mm
EAN-Nr.:
4054369582208
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
1.068,78 €*
1.988,06 €*
(46.24% gespart)
|
| Bis 4 |
1.050,89 €*
1.988,06 €*
(47.14% gespart)
|
| Bis 9 |
1.033,20 €*
1.988,06 €*
(48.03% gespart)
|
| Ab 10 |
1.024,25 €*
1.988,06 €*
(48.48% gespart)
|
Produktinformationen "Zylinderrollenlager SL04160 -D von INA 160x220x80 mm"
Zylinderrollenlager SL04160 D von INA
Technische Daten:
Schaeffler Technologies AG & Co. KG, Industriestraße 1-3, Herzogenaurach, Germany, info.de@schaeffler.com
Technische Daten:
- Innen: 160 mm
- Außen: 220 mm
- Breite: 80 mm
- Außenring: Ringnut im Außenring
- Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
- Käfig: kein Käfig, vollrolliges Lager
- Rollenreihen: zweireihiges Lager
- Bauform: Festlager
- Temperaturbereich: -20 bis +80 °C
- Lagerluft: normale Radiallagerluft
- Dichtung: keine, offenes Lager
- Bohrung: zylindrische Bohrung
- Stromisolierung: keine
Schaeffler Technologies AG & Co. KG, Industriestraße 1-3, Herzogenaurach, Germany, info.de@schaeffler.com
Eigenschaften
| Innendurchmesser (mm): | 160 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser (mm): | 220 mm |
| Breite (mm): | 80 mm |
| Außenring: | Ringnut im Außenring |
| Rollenreihen: | zweireihiges Lager |
| Dichtung: | keine, offenes Lager |
| Lagerluftgruppe: | CN/C0 (normal), normale Radiallagerluft |
| Bauform: | Festlager |
| Stromisolierung: | keine |
| Temperaturbereich: | -20 bis +80 °C |
| Toleranzklasse: | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Bohrung: | zylindrische Bohrung |
| Käfig: | kein Käfig, vollrolliges Lager |
Anmelden
