Zylinderrollenlager SL04150 -D-PP-2NR von INA 150x210x80 mm
Zylinderrollenlager SL04150 -D-PP-2NR von INA 150x210x80 mm
Produktnummer:
7335577
Zylinderrollenlager SL04150 -D-PP-2NR von INA 150x210x80 mm
EAN-Nr.:
4054364855499
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
1.039,37 €*
1.933,35 €*
(46.24% gespart)
|
| Bis 4 |
1.021,97 €*
1.933,35 €*
(47.14% gespart)
|
| Bis 9 |
1.004,76 €*
1.933,35 €*
(48.03% gespart)
|
| Ab 10 |
996,06 €*
1.933,35 €*
(48.48% gespart)
|
Produktinformationen "Zylinderrollenlager SL04150 -D-PP-2NR von INA 150x210x80 mm"
Zylinderrollenlager SL04150 DPP2NR von INA
Technische Daten:
Schaeffler Technologies AG & Co. KG, Industriestraße 1-3, Herzogenaurach, Germany, info.de@schaeffler.com
Technische Daten:
- Innen: 150 mm
- Außen: 210 mm
- Breite: 80 mm
- Lagerluft: normale Radiallagerluft
- Temperaturbereich: -20 bis +80 °C
- Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
- Außenring: zwei Ringnuten mit Sicherungsringen im Außenring
- Dichtung: beidseitig Lippendichtung
- Käfig: kein Käfig, vollrolliges Lager
- Rollenreihen: zweireihiges Lager
- Bauform: Festlager
- Artikelumfang: mit zwei lose beigepackten Sicherungsringen
- Bohrung: zylindrische Bohrung
- Stromisolierung: keine
Schaeffler Technologies AG & Co. KG, Industriestraße 1-3, Herzogenaurach, Germany, info.de@schaeffler.com
Eigenschaften
| Innendurchmesser (mm): | 150 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser (mm): | 210 mm |
| Breite (mm): | 80 mm |
| Außenring: | zwei Ringnuten mit Sicherungsringen im Außenring |
| Rollenreihen: | zweireihiges Lager |
| Artikelumfang: | mit zwei lose beigepackten Sicherungsringen |
| Dichtung: | 2 Dichtscheiben, beidseitig Lippendichtung |
| Lagerluftgruppe: | CN/C0 (normal), normale Radiallagerluft |
| Bauform: | Festlager |
| Stromisolierung: | keine |
| Temperaturbereich: | -20 bis +80 °C |
| Toleranzklasse: | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Bohrung: | zylindrische Bohrung |
| Käfig: | kein Käfig, vollrolliges Lager |
Anmelden
