Zylinderrollenlager RNU207 ECP von SKF 44x72x17 mm
Zylinderrollenlager RNU207 ECP von SKF 44x72x17 mm
Produktnummer:
7333669
Zylinderrollenlager RNU207 ECP von SKF 44x72x17 mm
EAN-Nr.:
7316577722720
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
48,82 €*
140,56 €*
(65.27% gespart)
|
| Bis 4 |
47,07 €*
140,56 €*
(66.51% gespart)
|
| Bis 9 |
45,33 €*
140,56 €*
(67.75% gespart)
|
| Ab 10 |
43,59 €*
140,56 €*
(68.99% gespart)
|
Produktinformationen "Zylinderrollenlager RNU207 ECP von SKF 44x72x17 mm"
Zylinderrollenlager RNU207 ECP von SKF
Technische Daten:
Hersteller: SKF
Technische Daten:
- Innen: 44 mm
- Außen: 72 mm
- Breite: 17 mm
- Temperaturbereich: -30 bis +120 °C
- Stromisolierung: keine
- Bauform: Lager ohne Innenring
- Lagerluft: normale Radiallagerluft
- Dichtung: keine, offenes Lager
- Außenring: ohne Nut/Schmierbohrung
- Toleranzklasse: Maßgenauigkeit P0/PN bzw. ABEC 1, Laufgenauigkeit P6 bzw. AB
- Käfig: Polyamidkäfig
- Bohrung: zylindrische Bohrung
- Rollenreihen: einreihiges LagerSKF Group, Sven Wingquists Gata 2, Gothenburg, Sweden, info@skf.com
Hersteller: SKF
Eigenschaften
| Innendurchmesser (mm): | 44 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser (mm): | 72 mm |
| Bauform: | Lager ohne Innenring |
| Breite (mm): | 17 mm |
| Außenring: | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Rollenreihen: | einreihiges Lager |
| Dichtung: | keine, offenes Lager |
| Lagerluftgruppe: | CN/C0 (normal), normale Radiallagerluft |
| Käfig: | Polyamidkäfig |
| Stromisolierung: | keine |
| Temperaturbereich: | -30 bis +120 °C |
| Toleranzklasse: | Maßgenauigkeit P0/PN bzw. ABEC 1, Laufgenauigkeit P6 bzw. AB |
| Bohrung: | zylindrische Bohrung |
Anmelden
