Zylinderrollenlager NU2322 -E-M6-C3 von NKE 110x240x80 mm
Zylinderrollenlager NU2322 -E-M6-C3 von NKE 110x240x80 mm
Produktnummer:
7337386
Zylinderrollenlager NU2322 -E-M6-C3 von NKE 110x240x80 mm
EAN-Nr.:
9008745307546
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
800,89 €*
5.328,64 €*
(84.97% gespart)
|
| Bis 4 |
787,57 €*
5.328,64 €*
(85.22% gespart)
|
| Bis 9 |
774,25 €*
5.328,64 €*
(85.47% gespart)
|
| Ab 10 |
767,32 €*
5.328,64 €*
(85.6% gespart)
|
Produktinformationen "Zylinderrollenlager NU2322 -E-M6-C3 von NKE 110x240x80 mm"
Zylinderrollenlager NU2322 EM6C3 von NKE
Technische Daten:
NKE AUSTRIA GmbH, Im Stadtgut C4, Steyr, Austria, office@nke.at
Technische Daten:
- Innen: 110 mm
- Außen: 240 mm
- Breite: 80 mm
- Außenring: ohne Nut/Schmierbohrung
- Käfig: Messingkäfig
- Temperaturbereich: -30 bis +150°C
- Stromisolierung: keine
- Bohrung: zylindrische Bohrung
- Rollenreihen: einreihiges Lager
- Bauform: Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar
- Lagerluft: leicht erhöhte Radiallagerluft
- Dichtung: keine, offenes Lager
- Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
NKE AUSTRIA GmbH, Im Stadtgut C4, Steyr, Austria, office@nke.at
Eigenschaften
| Innendurchmesser (mm): | 110 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser (mm): | 240 mm |
| Breite (mm): | 80 mm |
| Lagerluftgruppe: | C3 (größer als normal), leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Käfig: | Messingkäfig |
| Rollenreihen: | einreihiges Lager |
| Außenring: | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung: | keine, offenes Lager |
| Stromisolierung: | keine |
| Bohrung: | zylindrische Bohrung |
| Toleranzklasse: | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Temperaturbereich: | -30 bis +150°C |
| Bauform: | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
Anmelden
