Zylinderrollenlager NU222 -E-M6-C3 von NKE 110x200x38 mm
Zylinderrollenlager NU222 -E-M6-C3 von NKE 110x200x38 mm
Produktnummer:
7337357
Zylinderrollenlager NU222 -E-M6-C3 von NKE 110x200x38 mm
EAN-Nr.:
9008745300486
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
332,21 €*
2.040,58 €*
(83.72% gespart)
|
| Bis 4 |
319,55 €*
2.040,58 €*
(84.34% gespart)
|
| Bis 9 |
313,02 €*
2.040,58 €*
(84.66% gespart)
|
| Ab 10 |
306,70 €*
2.040,58 €*
(84.97% gespart)
|
Produktinformationen "Zylinderrollenlager NU222 -E-M6-C3 von NKE 110x200x38 mm"
Zylinderrollenlager NU222 EM6C3 von NKE
Technische Daten:
NKE AUSTRIA GmbH, Im Stadtgut C4, Steyr, Austria, office@nke.at
Technische Daten:
- Innen: 110 mm
- Außen: 200 mm
- Breite: 38 mm
- Außenring: ohne Nut/Schmierbohrung
- Käfig: Messingkäfig
- Temperaturbereich: -30 bis +150°C
- Stromisolierung: keine
- Bohrung: zylindrische Bohrung
- Rollenreihen: einreihiges Lager
- Bauform: Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar
- Lagerluft: leicht erhöhte Radiallagerluft
- Dichtung: keine, offenes Lager
- Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
NKE AUSTRIA GmbH, Im Stadtgut C4, Steyr, Austria, office@nke.at
Eigenschaften
| Innendurchmesser (mm): | 110 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser (mm): | 200 mm |
| Breite (mm): | 38 mm |
| Lagerluftgruppe: | C3 (größer als normal), leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Käfig: | Messingkäfig |
| Rollenreihen: | einreihiges Lager |
| Außenring: | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung: | keine, offenes Lager |
| Stromisolierung: | keine |
| Bohrung: | zylindrische Bohrung |
| Toleranzklasse: | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Temperaturbereich: | -30 bis +150°C |
| Bauform: | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
Anmelden
