Zylinderrollenlager N205 ETVP von NKE
Zylinderrollenlager N205 ETVP von NKE
Produktnummer:
7337976
Zylinderrollenlager N205 ETVP von NKE
EAN-Nr.:
9008745732690
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
31,61 €*
168,21 €*
(81.21% gespart)
|
| Bis 4 |
30,56 €*
168,21 €*
(81.83% gespart)
|
| Bis 9 |
29,50 €*
168,21 €*
(82.46% gespart)
|
| Ab 10 |
28,44 €*
168,21 €*
(83.09% gespart)
|
Produktinformationen "Zylinderrollenlager N205 ETVP von NKE"
Zylinderrollenlager N205 ETVP von NKE
Technische Daten:
NKE AUSTRIA GmbH, Im Stadtgut C4, Steyr, Austria, office@nke.at
Technische Daten:
- Innen: 25 mm
- Außen: 52 mm
- Breite: 15 mm
- Außenring: ohne Nut/Schmierbohrung
- Lagerluft: normale Radiallagerluft
- Dichtung: keine, offenes Lager
- Käfig: Polyamidkäfig
- Temperaturbereich: -30 bis +120 °C
- Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
- Stromisolierung: keine
- Bohrung: zylindrische Bohrung
- Rollenreihen: einreihiges Lager
- Bauform: Loslager, Außenring beidseitig abnehmbar
NKE AUSTRIA GmbH, Im Stadtgut C4, Steyr, Austria, office@nke.at
Eigenschaften
| Innendurchmesser (mm): | 25 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser (mm): | 52 mm |
| Breite (mm): | 15 mm |
| Laufgenauigkeit: | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außenring: | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Rollenreihen: | einreihiges Lager |
| Dichtung: | keine, offenes Lager |
| Lagerluft: | normale Radiallagerluft |
| Lagerluftgruppe: | CN/C0 (normal) |
| Bauform: | Loslager, Außenring beidseitig abnehmbar |
| Innen: | 25 mm |
| Stromisolierung: | keine |
| Temperaturbereich: | -30 bis +120 Grad |
| Bohrung: | zylindrische Bohrung |
| Käfig: | Polyamidkäfig |
Anmelden
