Zylinderrollenlager N1019 -D-K-TVP-SP-XL von FAG 95x145x24 mm
Zylinderrollenlager N1019 -D-K-TVP-SP-XL von FAG 95x145x24 mm
Produktnummer:
7337525
Zylinderrollenlager N1019 -D-K-TVP-SP-XL von FAG 95x145x24 mm
EAN-Nr.:
4054369487886
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
631,13 €*
958,72 €*
(34.17% gespart)
|
| Bis 4 |
606,87 €*
958,72 €*
(36.7% gespart)
|
| Bis 9 |
594,70 €*
958,72 €*
(37.97% gespart)
|
| Ab 10 |
582,62 €*
958,72 €*
(39.23% gespart)
|
Produktinformationen "Zylinderrollenlager N1019 -D-K-TVP-SP-XL von FAG 95x145x24 mm"
Zylinderrollenlager N1019 K.DTVSP von FAG
Technische Daten:
Schaeffler Technologies AG & Co. KG, Industriestraße 1-3, 91074 Herzogenaurach, Deutschland, E-Mail: info.de@schaeffler.com
Technische Daten:
- Innen: 95 mm
- Außen: 145 mm
- Breite: 24 mm
- Außenring: ohne Nut/Schmierbohrung
- Toleranzklasse: Toleranzklasse SP
- Lagerluft: stark verringerte Radiallagerluft
- Rollenreihen: einreihiges Lager
- Bauform: Loslager, Außenring beidseitig abnehmbar
- Käfig: Polyamidkäfig
- Bohrung: konische Bohrung (1:12)
- Dichtung: keine, offenes Lager
- Stromisolierung: keine
Schaeffler Technologies AG & Co. KG, Industriestraße 1-3, 91074 Herzogenaurach, Deutschland, E-Mail: info.de@schaeffler.com
Eigenschaften
| Breite (mm): | 24 mm |
|---|---|
| Innendurchmesser (mm): | 95 mm |
| Außendurchmesser (mm): | 145 mm |
| Lagerluftgruppe: | C1 (stark verringert, kleiner als C2), stark verringerte Radiallagerluft |
| Dichtung: | keine, offenes Lager |
| Rollenreihen: | einreihiges Lager |
| Außenring: | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Bauform: | Loslager, Außenring beidseitig abnehmbar |
| Käfig: | Polyamidkäfig |
| Stromisolierung: | keine |
| Bohrung: | konische Bohrung (1:12) |
| Toleranzklasse: | Toleranzklasse SP |
Anmelden
