Zylinderrollenlager NNF5005 -2LS-V-2NR von NKE 25x47x30 mm
Zylinderrollenlager NNF5005 -2LS-V-2NR von NKE 25x47x30 mm
0,00 €*
Produktnummer:
6655949
Zylinderrollenlager NNF5005 -2LS-V-2NR von NKE 25x47x30 mm
EAN-Nr.:
9008745388101
Zur Produktbeschreibung
Preis auf Anfrage
Produktinformationen "Zylinderrollenlager NNF5005 -2LS-V-2NR von NKE 25x47x30 mm"
Das Qualitäts-Zylinderrollenlager NNF50052LS-V2NR von NKE mit den Abmessungen 25x47x30 mm ist ein Rollenlager der Serie NNF5005
Daten:
Innen (DI): 25 mm (Welle)
Außen (DA): 47 mm
Breite (B): 30 mm
Art: Rollenlager Serie NNF5005 mit Nachsetzzeichen
NNF = Zylinderrollenlager
Hier finden Sie dazu passende WELLENDICHTRINGE
Baugleiche Modelle: NNF5005-2LS-V2NR - NKE; NNF5005-2LS-V2NR - NKE; NNF50052LSV2NR-NKE; NNF5005-2LS-V2NR-NKE; NNF5005-2LS-V2NR-NKE; NNF5005 2LS V2NR NKE
Bitte beachten:
Die Daten wurden von uns gewissenhaft recherchiert, können sich aber inzwischen geändert haben.
Die aktuell gültigen Daten finden Sie auf der Internetseite der Firma NKE Austria GmbH (www.nke.at)
Abbildungen sind ähnlich, Irrtum vorbehalten.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
NKE AUSTRIA GmbH, Im Stadtgut C4, Steyr, Austria, office@nke.at
Daten:
Innen (DI): 25 mm (Welle)
Außen (DA): 47 mm
Breite (B): 30 mm
Art: Rollenlager Serie NNF5005 mit Nachsetzzeichen
NNF = Zylinderrollenlager
Hier finden Sie dazu passende WELLENDICHTRINGE
Baugleiche Modelle: NNF5005-2LS-V2NR - NKE; NNF5005-2LS-V2NR - NKE; NNF50052LSV2NR-NKE; NNF5005-2LS-V2NR-NKE; NNF5005-2LS-V2NR-NKE; NNF5005 2LS V2NR NKE
Bitte beachten:
Die Daten wurden von uns gewissenhaft recherchiert, können sich aber inzwischen geändert haben.
Die aktuell gültigen Daten finden Sie auf der Internetseite der Firma NKE Austria GmbH (www.nke.at)
Abbildungen sind ähnlich, Irrtum vorbehalten.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
NKE AUSTRIA GmbH, Im Stadtgut C4, Steyr, Austria, office@nke.at
Eigenschaften
| Innendurchmesser (mm): | 25 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser (mm): | 47 mm |
| Bauform: | Festlager |
| Breite (mm): | 30 mm |
| Außenring: | zwei Ringnuten mit Sicherungsringen im Außenring |
| Rollenreihen: | zweireihiges Lager |
| Dichtung: | 2 Dichtscheiben, beidseitig schleifende Dichtung |
| Artikelumfang: | mit zwei lose beigepackten Sicherungsringen |
| Lagerluftgruppe: | CN/C0 (normal), normale Radiallagerluft |
| Käfig: | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Stromisolierung: | keine |
| Temperaturbereich: | -20 bis +80 °C |
| Toleranzklasse: | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Bohrung: | zylindrische Bohrung |
Anmelden
