Kurvenrolle KRE22 -PP-A-NMT von INA 13x22x36 mm
Produktinformationen "Kurvenrolle KRE22 -PP-A-NMT von INA 13x22x36 mm"
Das Qualitäts-Kurvenrolle KRE22PP-A-NMT von INA mit den Abmessungen 13x22x36 mm ist ein ROLLENLAGER der Serie KRE22
Daten:
Innen (DI): 13 mm (Welle)
Außen (DA): 22 mm
Breite (B): 36 mm
Art: ROLLENLAGER Serie KRE22 mit Nachsetzzeichen
KRE = Kurvenrolle mit Excenter
NMT = Zusätzliche Mutter
Hier finden Sie dazu passende WELLENDICHTRINGE
Bitte beachten:
Die Daten wurden von uns gewissenhaft recherchiert, können sich aber inzwischen geändert haben.
Abbildungen sind ähnlich, Irrtum vorbehalten.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Eigenschaften
Innendurchmesser (mm): 13 mm
Außendurchmesser (mm): 22 mm
Material: Standard-Wälzlagerstahl
Breite (mm): 36 mm
Dichtung: 2 Dichtscheiben, beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dichtung
Schmierung & Wartung: Nachschmierung beschränkt möglich (radiale Schmierbohrung ve
Exzenterring: mit Exzenterring
Käfig: Stahlblechkäfig
Lieferumfang: mit Sechskantmutter und Schmiernippe
Temperaturbereich: -30 bis +140 °C