Das Qualitäts-Kurvenrolle KRE19PP-SK von INA mit den Abmessungen 11x19x32 mm ist ein ROLLENLAGER der Serie KRE19
Daten:
Innen (DI): 11 mm (Welle)
Außen (DA): 19 mm
Breite (B): 32 mm
Art: ROLLENLAGER Serie KRE19 mit Nachsetzzeichen
KRE = Kurvenrolle mit Excenter
SK = Innensechskant nur auf der bundseitigen Stirnfläche, dadurch keine Nachschmiermöglichkeit
Hier finden Sie dazu passende WELLENDICHTRINGE
Bitte beachten:
Die Daten wurden von uns gewissenhaft recherchiert, können sich aber inzwischen geändert haben.
Abbildungen sind ähnlich, Irrtum vorbehalten.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Eigenschaften
Innendurchmesser (mm): 11 mm
Außendurchmesser (mm): 19 mm
Material: Standard-Wälzlagerstahl
Breite (mm): 32 mm
Dichtung: 2 Dichtscheiben, beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dichtung
Schmierung & Wartung: nicht nachschmierbar
Exzenterring: mit Exzenterring
Käfig: Stahlblechkäfig
Lieferumfang: ohne Mutter
Temperaturbereich: -30 bis +140 °C