Klemmhebel Gr.1 M05X35, Kunststoff gelb RAL1021, Komp: Stahl blau-passiviert - K1660.10516X35
Klemmhebel Gr.1 M05X35, Kunststoff gelb RAL1021, Komp: Stahl blau-passiviert - K1660.10516X35
Produktnummer:
7699807
Klemmhebel Gr.1 M05X35, Kunststoff gelb RAL1021, Komp: Stahl blau-passiviert - K1660.10516X35
EAN-Nr.:
4059245528974
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
4,60 €*
4,80 €*
(4.17% gespart)
|
| Bis 24 |
4,32 €*
4,80 €*
(10% gespart)
|
| Bis 49 |
4,17 €*
4,80 €*
(13.13% gespart)
|
| Bis 99 |
4,03 €*
4,80 €*
(16.04% gespart)
|
| Ab 100 |
3,74 €*
4,80 €*
(22.08% gespart)
|
Produktinformationen "Klemmhebel Gr.1 M05X35, Kunststoff gelb RAL1021, Komp: Stahl blau-passiviert - K1660.10516X35"
Werkstoff:
Griffhebel aus glasfaserverstärktem Kunststoff mit Zahnring aus Zinkdruckguss.
Stahlteile Festigkeitsklasse 5.8.
Ausführung:
Stahlteile blau passiviert.
Hinweis:
Bei L ≥ 60 mm beträgt die Gewindelänge 60 mm.
Zeichnungshinweis:
1) Kegelkuppe DIN 78
Größe: 1
Gewindeart: Außengewinde
A1=Grifflänge: 47
B: 7,5
D: 10
D1: 13
D2: 14,5
H: 24,5
H1: 4
H2: 15
H3=Griffhöhe: 30
H4: 33,5
RoHS: ja
K1660.10516X35
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M5 |
|---|---|
| Größe: | 1 |
| Material Grundkörper: | Kunststoff |
| Material Komponente: | Stahl |
| Farbe: | rapsgelb |
| Grifflänge (mm): | 47 mm |
| Griffhöhe (mm): | 30 mm |
| Gewindelänge (mm): | 35 mm |
| Gewindeart: | Außengewinde |
Anmelden
