Glyzerinmano., CrNi-Stahl, G 1/4 hinten zentr., -1 / 0,0 bar, Ø63
Glyzerinmano., CrNi-Stahl, G 1/4 hinten zentr., -1 / 0,0 bar, Ø63
Produktnummer:
6668569
Glyzerinmano., CrNi-Stahl, G 1/4 hinten zentr., -1 / 0,0 bar, Ø63
EAN-Nr.:
4047322118750
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 3 |
23,38 €*
43,30 €*
(46% gespart)
|
| Bis 7 |
22,95 €*
43,30 €*
(47% gespart)
|
| Ab 8 |
22,52 €*
43,30 €*
(47.99% gespart)
|
Produktinformationen "Glyzerinmano., CrNi-Stahl, G 1/4 hinten zentr., -1 / 0,0 bar, Ø63"
Glyzerinmano., CrNi-Stahl-Gehäuse, Einfachskala bar, Anschluss hinten zentrisch, G 1/4, Gütekl. 1,6, Messber. -1 / 0,0 bar, Ø 63.
Rohrfedermanometer mit Glyzerinfüllung. Für Messstellen mit hohen dynamischen Druckbelastungen und Vibrationen. Geeignet für gasförmige, flüssige, nicht hochviskose und nicht kristallisierende Messstoffe, die Kupferlegierungen nicht angreifen.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: WIKA
Rohrfedermanometer mit Glyzerinfüllung. Für Messstellen mit hohen dynamischen Druckbelastungen und Vibrationen. Geeignet für gasförmige, flüssige, nicht hochviskose und nicht kristallisierende Messstoffe, die Kupferlegierungen nicht angreifen.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: WIKA
Eigenschaften
| Anschlusslage: | hinten, zentrisch |
|---|---|
| WIKA Typ: | 213.53 |
| Gehäuse: | CrNi-Stahl 1.4301 |
| Mediumstemperatur min.: | -20 °C |
| Mediumstemperatur max.: | 60 °C |
| Durchmesser: | 63 mm |
| Güteklasse: | 1,6 |
| Umgebungstemperatur min.: | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max.: | 60 °C |
| Gewinde: | G 1/4 AG |
| Messglied: | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk: | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe: | Kunststoff |
| Bördelring: | CrNi-Stahl, glänzend (Dreikantfrontpartie) |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich: | 0,05 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze: | Vakuum |
| Messbereich min. bar: | -1 bar |
| Messbereich max. bar: | 0 bar |
Anmelden
