Exzenterhebel Gr.1 M05x40 Stahl, Komp: Stahl - K0788.1502205x40
Exzenterhebel Gr.1 M05x40 Stahl, Komp: Stahl - K0788.1502205x40
Produktnummer:
6721427
Exzenterhebel Gr.1 M05x40 Stahl, Komp: Stahl - K0788.1502205x40
EAN-Nr.:
4059245208685
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
11,39 €*
11,86 €*
(3.96% gespart)
|
| Bis 24 |
10,68 €*
11,86 €*
(9.95% gespart)
|
| Bis 49 |
10,32 €*
11,86 €*
(12.98% gespart)
|
| Bis 99 |
9,97 €*
11,86 €*
(15.94% gespart)
|
| Ab 100 |
9,25 €*
11,86 €*
(22.01% gespart)
|
Produktinformationen "Exzenterhebel Gr.1 M05x40 Stahl, Komp: Stahl - K0788.1502205x40"
Werkstoff: Griffhebel Stahl 1.0401.
Druckscheibe aus Kunststoff PA 66 GF 35-x glasfaserverstärkt.
Achsbolzen Edelstahl 1.4305.
Stiftschraube und Scheibe Stahl, Festigkeitsklasse 5.8.
Ausführung: Griffhebel, Stiftschraube und Scheibe blau chromatiert.
Druckscheibe schwarz.
Achsbolzen blank.
Hinweis: Kunststoffe haben die Eigenschaft, dass sie unter Last kriechen (Retardation).
D: M5
D1: 18,1
D2: 9
B: 21,5
B1: 15
H: 14,5
H1: 22
Hub S: 1,2
A: 70,4
A1: 79,2
L: 40
Spannkraft F kN: 4
Handkraft N: 120
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Druckscheibe aus Kunststoff PA 66 GF 35-x glasfaserverstärkt.
Achsbolzen Edelstahl 1.4305.
Stiftschraube und Scheibe Stahl, Festigkeitsklasse 5.8.
Ausführung: Griffhebel, Stiftschraube und Scheibe blau chromatiert.
Druckscheibe schwarz.
Achsbolzen blank.
Hinweis: Kunststoffe haben die Eigenschaft, dass sie unter Last kriechen (Retardation).
D: M5
D1: 18,1
D2: 9
B: 21,5
B1: 15
H: 14,5
H1: 22
Hub S: 1,2
A: 70,4
A1: 79,2
L: 40
Spannkraft F kN: 4
Handkraft N: 120
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M5 |
|---|---|
| Größe: | 1 |
| Material Grundkörper: | Stahl |
| Gewindelänge: | 40 |
| Material Komponente: | Stahl |
| Farbe: | silber |
| Grifflänge (mm): | 79,2 mm |
| Griffbreite (mm): | 21,5 mm |
| Griffhöhe (mm): | 22 mm |
| Gewindeart: | Außengewinde |
| Oberfläche Grundkörper: | blau-passiviert |
Anmelden
