Nadel-Axialzylinderrollenlager NKXR35 von NKE 35x47x30 mm
Nadel-Axialzylinderrollenlager NKXR35 von NKE 35x47x30 mm
Produktnummer:
7336172
Nadel-Axialzylinderrollenlager NKXR35 von NKE 35x47x30 mm
EAN-Nr.:
9008745720253
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
52,22 €*
276,32 €*
(81.1% gespart)
|
| Bis 4 |
50,37 €*
276,32 €*
(81.77% gespart)
|
| Bis 9 |
48,49 €*
276,32 €*
(82.45% gespart)
|
| Ab 10 |
46,64 €*
276,32 €*
(83.12% gespart)
|
Produktinformationen "Nadel-Axialzylinderrollenlager NKXR35 von NKE 35x47x30 mm"
Nadel-Axial-Zylinderrollenlager NKXR35 von NKE
Technische Daten:
NKE AUSTRIA GmbH, Im Stadtgut C4, Steyr, Austria, office@nke.at
Technische Daten:
- Innen: 35 mm
- Außen: 47 mm
- Breite: 30 mm
- Wirkrichtung: einseitig wirkend
- Ausführung: ohne Abdeckung, Axialteil einseitig wirkend
- Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
- Material: Standard-Wälzlagerstahl
- Temperaturbereich: -20 bis +120 °C
- Käfig: Stahlblechkäfig
- Schmierung: für Ölschmierung
NKE AUSTRIA GmbH, Im Stadtgut C4, Steyr, Austria, office@nke.at
Eigenschaften
| Innendurchmesser (mm): | 35 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser (mm): | 47 mm |
| Breite (mm): | 30 mm |
| Lagerluftgruppe: | CN/C0 (normal) |
| Wirkrichtung: | einseitig wirkend |
| Temperaturbereich: | -20 bis +120 °C |
| Material: | Standard-Wälzlagerstahl |
| Toleranzklasse: | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Ausführung: | ohne Abdeckung, Axialteil einseitig wirkend |
| Käfig: | Stahlblechkäfig |
| Schmierung: | für Ölschmierung |
Anmelden
