Nadel-Axialzylinderrollenlager NKXR15 von NKE 15x24x23 mm
Nadel-Axialzylinderrollenlager NKXR15 von NKE 15x24x23 mm
Produktnummer:
7336169
Nadel-Axialzylinderrollenlager NKXR15 von NKE 15x24x23 mm
EAN-Nr.:
9008745720154
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
28,02 €*
138,36 €*
(79.75% gespart)
|
| Bis 4 |
27,09 €*
138,36 €*
(80.42% gespart)
|
| Bis 9 |
26,15 €*
138,36 €*
(81.1% gespart)
|
| Ab 10 |
25,22 €*
138,36 €*
(81.77% gespart)
|
Produktinformationen "Nadel-Axialzylinderrollenlager NKXR15 von NKE 15x24x23 mm"
Nadel-Axial-Zylinderrollenlager NKXR15 von NKE
Technische Daten:
NKE AUSTRIA GmbH, Im Stadtgut C4, Steyr, Austria, office@nke.at
Technische Daten:
- Innen: 15 mm
- Außen: 24 mm
- Breite: 23 mm
- Wirkrichtung: einseitig wirkend
- Ausführung: ohne Abdeckung, Axialteil einseitig wirkend
- Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
- Material: Standard-Wälzlagerstahl
- Temperaturbereich: -20 bis +120 °C
- Käfig: Stahlblechkäfig
- Schmierung: für Ölschmierung
NKE AUSTRIA GmbH, Im Stadtgut C4, Steyr, Austria, office@nke.at
Eigenschaften
| Innendurchmesser (mm): | 15 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser (mm): | 24 mm |
| Breite (mm): | 23 mm |
| Lagerluftgruppe: | CN/C0 (normal) |
| Wirkrichtung: | einseitig wirkend |
| Temperaturbereich: | -20 bis +120 °C |
| Material: | Standard-Wälzlagerstahl |
| Toleranzklasse: | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Ausführung: | ohne Abdeckung, Axialteil einseitig wirkend |
| Käfig: | Stahlblechkäfig |
| Schmierung: | für Ölschmierung |
Anmelden
