3M™ Kapselgehörschutz Peltor™ Helmbefestigung X1P3E
3M™ Kapselgehörschutz Peltor™ Helmbefestigung X1P3E
Produktnummer:
32020010
3M™ Kapselgehörschutz Peltor™ Helmbefestigung X1P3E
EAN-Nr.:
04046719695454
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
27,29 €*
34,12 €*
(20.02% gespart)
|
| Bis 9 |
26,78 €*
34,12 €*
(21.51% gespart)
|
| Ab 10 |
26,10 €*
34,12 €*
(23.51% gespart)
|
Produktinformationen "3M™ Kapselgehörschutz Peltor™ Helmbefestigung X1P3E"
X1 Helmkapsel (SNR = 27dB) mittlerer Dämmwert & schmaler Kapselaufbau
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
3M Deutschland GmbH, Carl-Schurz-Str. 1, 41460 Neuss, Deutschland, E-Mail: info@mmm.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
3M Deutschland GmbH, Carl-Schurz-Str. 1, 41460 Neuss, Deutschland, E-Mail: info@mmm.com
Eigenschaften
| Dämmwert (SNR): | 26 dB |
|---|---|
| Gewicht (g): | 184 g |
| Typ: | X1P3E |
| Norm: | EN 352 |
| Artikelfarbe: | schwarz-grün |
| H-Wert (db): | 30 dB |
| M-Wert (db): | 23 dB |
| L-Wert (db): | 15 dB |
| Ausführung: | Helmbefestigung |
Anmelden
