Sprühpistole gerades Sprührohr, Kunststoff, Einstecknippel NW7,2
Sprühpistole gerades Sprührohr, Kunststoff, Einstecknippel NW7,2
Produktnummer:
7705680
Sprühpistole gerades Sprührohr, Kunststoff, Einstecknippel NW7,2
EAN-Nr.:
4047322715744
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 3 |
39,68 €*
73,48 €*
(46% gespart)
|
| Bis 7 |
38,95 €*
73,48 €*
(46.99% gespart)
|
| Ab 8 |
38,21 €*
73,48 €*
(48% gespart)
|
Produktinformationen "Sprühpistole gerades Sprührohr, Kunststoff, Einstecknippel NW7,2"
Sprühpistole gerades Sprührohr, Kunststoff, Einstecknippel NW 7,2, PN max. 12 bar. Kunststoffbecher 1,0 l, matt rot.
Mit Kunststoffbecher ca. 1,0 Liter Inhalt, matt rot.
Der Sprühstrahl der Pistole kann an der verstellbaren Düse für jeden Bedarf eingestellt werden: Gegenmutter lösen - Düse einstellen - Gegenmutter wieder festziehen.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: RIEGLER
Mit Kunststoffbecher ca. 1,0 Liter Inhalt, matt rot.
Der Sprühstrahl der Pistole kann an der verstellbaren Düse für jeden Bedarf eingestellt werden: Gegenmutter lösen - Düse einstellen - Gegenmutter wieder festziehen.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: RIEGLER
Eigenschaften
| Anwendungsbereich: | Reinigungsmittel, Fungizide im landwirtschaftlichen Bereich |
|---|---|
| Arbeitsdruck max.: | 8 bar |
| Beschreibung: | Sprühpistole mit geradem Sprührohr |
| Betriebstemperatur min.: | -10 °C |
| Betriebsdruck max.: | 12 bar |
| Betriebstemperatur max.: | 90 °C |
| Handhebel: | vernickelter Stahl |
| Arbeitsdruck min.: | 2 bar |
| Düse: | Ø 4,5 mm |
| Anschlussart: | Einstecknippel W 7,2 |
| Material: | Aluminium vernickelt |
Anmelden
