tesaband® 4651 Premium Gewebeband blau 50m x 30mm, kunststoffbeschichtet
tesa®
tesaband® 4651 Premium Gewebeband blau 50m x 30mm, kunststoffbeschichtet
Inhalt:
50 Meter
Produktnummer:
6727392
tesaband® 4651 Premium Gewebeband blau 50m x 30mm, kunststoffbeschichtet
EAN-Nr.:
4005800224249
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| Bis 5 |
50,45 €*
66,38 €*
(24% gespart)
|
1,01 €* / 1 Meter |
| Bis 11 |
49,12 €*
66,38 €*
(26% gespart)
|
0,98 €* / 1 Meter |
| Ab 12 |
47,79 €*
66,38 €*
(28.01% gespart)
|
0,96 €* / 1 Meter |
Produktinformationen "tesaband® 4651 Premium Gewebeband blau 50m x 30mm, kunststoffbeschichtet"
tesaband® Gewebeband 4651
• Acrylatbeschichtetes Gewebe mit Naturkautschukkleber
• Universell einsetzbar, z. B. zum Kennzeichnen, Bündeln, Abdichten von Schlitzen und Löchern und Befestigen, auch auf rauen Untergründen
• Kurzfristig temperaturbeständig bis 130 °C
• Gute Wasser- und Alterungsbeständigkeit
• Handabreiß- und beschriftbar
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
tesa SE, Hugo-Kirchberg-Str. 1, 22848 Norderstedt, DE, presse@tesa.com
• Acrylatbeschichtetes Gewebe mit Naturkautschukkleber
• Universell einsetzbar, z. B. zum Kennzeichnen, Bündeln, Abdichten von Schlitzen und Löchern und Befestigen, auch auf rauen Untergründen
• Kurzfristig temperaturbeständig bis 130 °C
• Gute Wasser- und Alterungsbeständigkeit
• Handabreiß- und beschriftbar
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
tesa SE, Hugo-Kirchberg-Str. 1, 22848 Norderstedt, DE, presse@tesa.com
Eigenschaften
| Breite (mm): | 30 mm |
|---|---|
| Länge (m): | 50 m |
| Farbe: | blau |
| Klebemasse: | Naturkautschuk |
| Trägermaterial: | Gewebe |
| Einsatzbereich: | Kleben/Dichten |
| max. Temperatureinsatzbereich (°C): | 130 °C |
| geeignet für: | universell |
| geeignet für Kontakt mit Lebensmitteln (J/N): | nein |
Anmelden
