Sterngriff DIN6336 M08X30 D1=40 H=26, Form: L, Edelstahl gestrahlt, Komp:Edelstahl - K0150.640083X30
Sterngriff DIN6336 M08X30 D1=40 H=26, Form: L, Edelstahl gestrahlt, Komp:Edelstahl - K0150.640083X30
Produktnummer:
7291876
Sterngriff DIN6336 M08X30 D1=40 H=26, Form: L, Edelstahl gestrahlt, Komp:Edelstahl - K0150.640083X30
EAN-Nr.:
4059245258444
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
13,43 €*
13,71 €*
(2.04% gespart)
|
| Bis 24 |
12,67 €*
13,71 €*
(7.59% gespart)
|
| Bis 49 |
12,28 €*
13,71 €*
(10.43% gespart)
|
| Bis 99 |
12,00 €*
13,71 €*
(12.47% gespart)
|
| Ab 100 |
11,52 €*
13,71 €*
(15.97% gespart)
|
Produktinformationen "Sterngriff DIN6336 M08X30 D1=40 H=26, Form: L, Edelstahl gestrahlt, Komp:Edelstahl - K0150.640083X30"
Werkstoff:
Edelstahl 1.4308.
Gewindestift Edelstahl 1.4305.
Querstift Edelstahl 1.4310.
Ausführung:
Sterngriff gestrahlt.
Gewindestift und Querstift blank.
D: M8
D1: 40
D2: 14
H: 26
H3: 13
L: 30
RoHS: ja
Form: L
Gewindeart: Außengewinde
Farbe Grundkörper: gestrahlt
K0150.640083X30
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Edelstahl 1.4308.
Gewindestift Edelstahl 1.4305.
Querstift Edelstahl 1.4310.
Ausführung:
Sterngriff gestrahlt.
Gewindestift und Querstift blank.
D: M8
D1: 40
D2: 14
H: 26
H3: 13
L: 30
RoHS: ja
Form: L
Gewindeart: Außengewinde
Farbe Grundkörper: gestrahlt
K0150.640083X30
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| D1 Außendurchmesser: | 40 mm |
|---|---|
| Material Grundkörper: | Edelstahl |
| Gewinde/Bohrung: | M08X30 |
| Material Komponente: | Edelstahl |
| Gewinde: | M8 |
| L Gewindelänge: | 30 mm |
| Form: | Außengewinde |
| Gewindelänge (mm): | 30 mm |
| Gewindeart: | Außengewinde |
| H Höhe: | 26 mm |
| Oberfläche Grundkörper: | gestrahlt |
| DIN: | ähnlich DIN 6336 |
| D2: | 14 mm |
| H3: | 13 mm |
| RoHS: | konform |
Anmelden
