Stehlagergehäuse SNV090 -F-L von FAG 90 mm
Produktnummer:
EAN-Nr.:
Zur Produktbeschreibung
Preis auf Anfrage
Produktinformationen "Stehlagergehäuse SNV090 -F-L von FAG 90 mm"
Das Qualitäts-Stehlager-Gehäuse SNV090FL von FAG mit den Abmessungen 117x205x100 mm gehört zur Serie SNV090
Daten:
Innen (DI): 117 mm (Welle)
Außen (DA): 205 mm
Breite (B): 100 mm
Art: Gehäuse/Einheiten Serie SNV090 mit Nachsetzzeichen
SNV = Stehlager-Gehäuse
L = Grauguss-Gehäuse
Hier finden Sie dazu passende WELLENDICHTRINGE
Bitte beachten:
Die Daten wurden von uns gewissenhaft recherchiert, können sich aber inzwischen geändert haben.
Abbildungen sind ähnlich, Irrtum vorbehalten.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Daten:
Innen (DI): 117 mm (Welle)
Außen (DA): 205 mm
Breite (B): 100 mm
SNV = Stehlager-Gehäuse
L = Grauguss-Gehäuse
Bitte beachten:
Eigenschaften
| Farbe: | dunkelgrau |
|---|---|
| Material: | Grauguss |
| Teilung: | geteilt |
| Befestigung: | Befestigung von oben und unten |
| Innendurchmesser (mm): | 90 mm |