Stehlagergehäuse SNV080-FL von FAG 112x205x85 mm
Produktinformationen "Stehlagergehäuse SNV080-FL von FAG 112x205x85 mm"
Das Qualitäts-Stehlager-Gehäuse SNV080FL von FAG mit den Abmessungen 112x205x85 mm gehört zur Serie SNV080
Daten:
Innen (DI): 112 mm (Welle)
Außen (DA): 205 mm
Breite (B): 85 mm
Art: Gehäuse/Einheiten Serie SNV080 mit Nachsetzzeichen
SNV = Stehlager-Gehäuse
L = Grauguss-Gehäuse
Hier finden Sie dazu passende WELLENDICHTRINGE
Bitte beachten:
Die Daten wurden von uns gewissenhaft recherchiert, können sich aber inzwischen geändert haben.
Abbildungen sind ähnlich, Irrtum vorbehalten.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Eigenschaften
Breite (mm): 85 mm
Lagerluftgruppe: CN/C0 (normal)
Dichtung: beidseitig offen
Innendurchmesser (mm): 80 mm
Außendurchmesser (mm): 205 mm