Stehlagergehäuse SNV072-FL von FAG 97x185x80 mm
Produktinformationen "Stehlagergehäuse SNV072-FL von FAG 97x185x80 mm"
Das Qualitäts-Stehlager-Gehäuse SNV072FL von FAG mit den Abmessungen 97x185x80 mm gehört zur Serie SNV072
Daten:
Innen (DI): 97 mm (Welle)
Außen (DA): 185 mm
Breite (B): 80 mm
Art: Gehäuse/Einheiten Serie SNV072 mit Nachsetzzeichen
SNV = Stehlager-Gehäuse
L = Grauguss-Gehäuse
Hier finden Sie dazu passende WELLENDICHTRINGE
Bitte beachten:
Die Daten wurden von uns gewissenhaft recherchiert, können sich aber inzwischen geändert haben.
Abbildungen sind ähnlich, Irrtum vorbehalten.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Eigenschaften
Breite (mm): 80 mm
Lagerluftgruppe: CN/C0 (normal)
Dichtung: beidseitig offen
Innendurchmesser (mm): 72 mm
Außendurchmesser (mm): 185 mm