Stehlagergehäuse SNV062 -F-L von FAG 62 mm
Produktnummer:
EAN-Nr.:
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
(32.81% gespart)
| Bis 4 |
(35.21% gespart)
| Bis 9 |
(37.61% gespart)
| Ab 10 |
(40.02% gespart)
Produktinformationen "Stehlagergehäuse SNV062 -F-L von FAG 62 mm"
Das Qualitäts-Stehlager-Gehäuse SNV062FL von FAG mit den Abmessungen 91x185x75 mm gehört zur Serie SNV062
Daten:
Innen (DI): 91 mm (Welle)
Außen (DA): 185 mm
Breite (B): 75 mm
Art: Gehäuse/Einheiten Serie SNV062 mit Nachsetzzeichen
SNV = Stehlager-Gehäuse
L = Grauguss-Gehäuse
Hier finden Sie dazu passende WELLENDICHTRINGE
Bitte beachten:
Die Daten wurden von uns gewissenhaft recherchiert, können sich aber inzwischen geändert haben.
Abbildungen sind ähnlich, Irrtum vorbehalten.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Daten:
Innen (DI): 91 mm (Welle)
Außen (DA): 185 mm
Breite (B): 75 mm
SNV = Stehlager-Gehäuse
L = Grauguss-Gehäuse
Bitte beachten:
Eigenschaften
| Farbe: | dunkelgrau |
|---|---|
| Material: | Grauguss |
| Teilung: | geteilt |
| Befestigung: | Befestigung von oben und unten |
| Innendurchmesser (mm): | 62 mm |