Schalengriff klappbar A=200, Form: A Aluminium, schwarz, Komp: pulverbeschichtet - K0240.05018411
Schalengriff klappbar A=200, Form: A Aluminium, schwarz, Komp: pulverbeschichtet - K0240.05018411
Produktnummer:
6707872
Schalengriff klappbar A=200, Form: A Aluminium, schwarz, Komp: pulverbeschichtet - K0240.05018411
EAN-Nr.:
4059245129904
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
40,48 €*
40,89 €*
(1% gespart)
|
| Bis 24 |
40,07 €*
40,89 €*
(2.01% gespart)
|
| Bis 49 |
39,87 €*
40,89 €*
(2.49% gespart)
|
| Bis 99 |
39,66 €*
40,89 €*
(3.01% gespart)
|
| Ab 100 |
39,46 €*
40,89 €*
(3.5% gespart)
|
Produktinformationen "Schalengriff klappbar A=200, Form: A Aluminium, schwarz, Komp: pulverbeschichtet - K0240.05018411"
Werkstoff: Aluminium-Druckguss.
Ausführung: Schale und Griff schwarz pulverbeschichtet, halbmatt.
Hinweis: Schalengriffe klappbar können durch ihr modernes Design überall dort eingesetzt werden, wo solide und formschöne Griffe gefordert werden.
Schalengriffe klappbar Form A besitzen eine Schnapprasterung des Griffes in Ruhe- und Arbeitsstellung.
Montage: Bei gleichem Gehäuseausschnitt kann der Schalengriffe klappbar vor oder hinter der Gehäusewand montiert werden.
x: 171
H2: 72
B: 51
A2: 170
A1: 184
A: 200
Ausführung: schwarz pulverbeschichtet
x1: 184
Y: 73
Y1: 50
H1: 50
H: 80
Gewicht ca. kg : 0,286
Tragkraft N : 500
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Ausführung: Schale und Griff schwarz pulverbeschichtet, halbmatt.
Hinweis: Schalengriffe klappbar können durch ihr modernes Design überall dort eingesetzt werden, wo solide und formschöne Griffe gefordert werden.
Schalengriffe klappbar Form A besitzen eine Schnapprasterung des Griffes in Ruhe- und Arbeitsstellung.
Montage: Bei gleichem Gehäuseausschnitt kann der Schalengriffe klappbar vor oder hinter der Gehäusewand montiert werden.
x: 171
H2: 72
B: 51
A2: 170
A1: 184
A: 200
Ausführung: schwarz pulverbeschichtet
x1: 184
Y: 73
Y1: 50
H1: 50
H: 80
Gewicht ca. kg : 0,286
Tragkraft N : 500
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Ausführung: | anschraubbar |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Breite (mm): | 16 mm |
| Länge (mm): | 200 mm |
| Höhe (mm): | 80 mm |
| Material Grundkörper: | Aluminium |
| Farbe Grundkörper: | schwarz |
| Form: | A |
| Farbe Komponente: | pulverbeschichtet |
Anmelden
