Rohrgriff Kompakt, Aluminium rot RAL3003 pulverbeschichtet, Rund, A=300 - K0795.3000827
Rohrgriff Kompakt, Aluminium rot RAL3003 pulverbeschichtet, Rund, A=300 - K0795.3000827
Produktnummer:
7294588
Rohrgriff Kompakt, Aluminium rot RAL3003 pulverbeschichtet, Rund, A=300 - K0795.3000827
EAN-Nr.:
4059245311279
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
28,97 €*
29,56 €*
(2% gespart)
|
| Bis 24 |
27,31 €*
29,56 €*
(7.61% gespart)
|
| Bis 49 |
26,49 €*
29,56 €*
(10.39% gespart)
|
| Bis 99 |
25,86 €*
29,56 €*
(12.52% gespart)
|
| Ab 100 |
24,83 €*
29,56 €*
(16% gespart)
|
Produktinformationen "Rohrgriff Kompakt, Aluminium rot RAL3003 pulverbeschichtet, Rund, A=300 - K0795.3000827"
Werkstoff:
Aluminium EN AW-6060.
Ausführung:
naturfarben eloxiert bzw. pulverbeschichtet schwarz, rubinrot RAL 3003 oder verkehrsrot RAL 3020 K0795.300083
Hinweis:
Der Griff besticht durch seine massive Optik bei gleichzeitig geringem Gewicht.
Geschlossene Bauform durch rückseitige Befestigung.
Montage:
Bei der Montage müssen beide Schrauben zuerst angeschraubt und anschließend festgezogen werden.
A: 300
B: 30
H: 65
L: 346,4
RoHS: ja
Ausprägung: rund
Tragkraft N: 1000
Farbe Grundkörper: rot RAL3003 pulverbeschichtet
Bügelgriff: Querschnitt: rund
K0795.3000827
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Aluminium EN AW-6060.
Ausführung:
naturfarben eloxiert bzw. pulverbeschichtet schwarz, rubinrot RAL 3003 oder verkehrsrot RAL 3020 K0795.300083
Hinweis:
Der Griff besticht durch seine massive Optik bei gleichzeitig geringem Gewicht.
Geschlossene Bauform durch rückseitige Befestigung.
Montage:
Bei der Montage müssen beide Schrauben zuerst angeschraubt und anschließend festgezogen werden.
A: 300
B: 30
H: 65
L: 346,4
RoHS: ja
Ausprägung: rund
Tragkraft N: 1000
Farbe Grundkörper: rot RAL3003 pulverbeschichtet
Bügelgriff: Querschnitt: rund
K0795.3000827
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M8 |
|---|---|
| Farbe: | rubinrot |
| Länge: | 346,4 mm |
| Bohrungsabstand (mm): | 300 mm |
| Länge (mm): | 346,4 mm |
| Höhe (mm): | 65 mm |
| Material Grundkörper: | Aluminium |
| Farbe Grundkörper: | rubinrot RAL 3003 |
Anmelden
