Rohrgriff Kompakt Aluminium, natur eloxiert, rund, A=500 - K0795.500083
Rohrgriff Kompakt Aluminium, natur eloxiert, rund, A=500 - K0795.500083
Produktnummer:
6721604
Rohrgriff Kompakt Aluminium, natur eloxiert, rund, A=500 - K0795.500083
EAN-Nr.:
4059245220762
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
35,81 €*
36,54 €*
(2% gespart)
|
| Bis 24 |
33,77 €*
36,54 €*
(7.58% gespart)
|
| Bis 49 |
32,74 €*
36,54 €*
(10.4% gespart)
|
| Bis 99 |
31,98 €*
36,54 €*
(12.48% gespart)
|
| Ab 100 |
30,70 €*
36,54 €*
(15.98% gespart)
|
Produktinformationen "Rohrgriff Kompakt Aluminium, natur eloxiert, rund, A=500 - K0795.500083"
Werkstoff: Aluminium EN AW-6060.
Ausführung: naturfarben eloxiert
Hinweis: Der Griff besticht durch seine massive Optik bei gleichzeitig geringem Gewicht.
Geschlossene Bauform durch rückseitige Befestigung.
Montage: Bei der Montage müssen beide Schrauben zuerst angeschraubt und anschließend festgezogen werden.
Tragkraft N : 1000
L: 546,4
A: 500
Ausführung: naturfarben eloxiert
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Ausführung: naturfarben eloxiert
Hinweis: Der Griff besticht durch seine massive Optik bei gleichzeitig geringem Gewicht.
Geschlossene Bauform durch rückseitige Befestigung.
Montage: Bei der Montage müssen beide Schrauben zuerst angeschraubt und anschließend festgezogen werden.
Tragkraft N : 1000
L: 546,4
A: 500
Ausführung: naturfarben eloxiert
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M8 |
|---|---|
| Material Grundkörper: | Aluminium |
| Länge: | 546,4 mm |
| Länge (mm): | 546,4 mm |
| Bohrungsabstand (mm): | 500 mm |
| Farbe: | natur |
| Farbe Grundkörper: | natur |
| Höhe (mm): | 65 mm |
Anmelden
