Pendelrollenlager 21319 D1C3 von NTN 95x200x45 mm
Pendelrollenlager 21319 D1C3 von NTN 95x200x45 mm
Produktnummer:
6655773
Pendelrollenlager 21319 D1C3 von NTN 95x200x45 mm
EAN-Nr.:
4547359261073
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
262,93 €*
1.302,92 €*
(79.82% gespart)
|
| Bis 4 |
252,90 €*
1.302,92 €*
(80.59% gespart)
|
| Bis 9 |
247,82 €*
1.302,92 €*
(80.98% gespart)
|
| Ab 10 |
242,73 €*
1.302,92 €*
(81.37% gespart)
|
Produktinformationen "Pendelrollenlager 21319 D1C3 von NTN 95x200x45 mm"
Das Qualitäts- Pendel-Rollenlager 21319D1C3 von NTN mit den Abmessungen 95x200x45 mm ist ein Rollenlager der Serie 21319
Daten:
Innen (DI): 95 mm (Welle)
Außen (DA): 200 mm
Breite (B): 45 mm
Art: Rollenlager Serie 21319 mit NachsetzzeichenC3 = Lagerluft größer als Normal (CN)
D1 = Nut und Schmiernippel im Außenring
Hier finden Sie dazu passende WELLENDICHTRINGE
Bitte beachten:
Die Daten wurden von uns gewissenhaft recherchiert, können sich aber inzwischen geändert haben.
Abbildungen sind ähnlich, Irrtum vorbehalten.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
NTN Wälzlager (Deutschland) GmbH, Max-Planck-Str. 23, Erkrath, Germany, contact@ntn-snr.com
Daten:
Innen (DI): 95 mm (Welle)
Außen (DA): 200 mm
Breite (B): 45 mm
Art: Rollenlager Serie 21319 mit NachsetzzeichenC3 = Lagerluft größer als Normal (CN)
D1 = Nut und Schmiernippel im Außenring
Hier finden Sie dazu passende WELLENDICHTRINGE
Bitte beachten:
Die Daten wurden von uns gewissenhaft recherchiert, können sich aber inzwischen geändert haben.
Abbildungen sind ähnlich, Irrtum vorbehalten.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
NTN Wälzlager (Deutschland) GmbH, Max-Planck-Str. 23, Erkrath, Germany, contact@ntn-snr.com
Eigenschaften
| Innendurchmesser (mm): | 95 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser (mm): | 200 mm |
| Breite (mm): | 45 mm |
| Lagerluftgruppe: | C3 (größer als normal), leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Käfig: | Stahlblechkäfig |
| Außenring: | Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring |
| Dichtung: | keine, offenes Lager |
| Ausführung: | Standardausführung |
| Bohrung: | zylindrische Bohrung |
| Material: | Standard-Wälzlagerstahl |
| Toleranzklasse: | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Temperaturbereich: | -30 bis +200 °C |
Anmelden
