MOLDEX Gehörschutzstöpsel »Spark Plugs® 7800«, ohne Band, 200 Paar
MOLDEX Gehörschutzstöpsel »Spark Plugs® 7800«, ohne Band, 200 Paar
Produktnummer:
6734820
MOLDEX Gehörschutzstöpsel »Spark Plugs® 7800«, ohne Band, 200 Paar
EAN-Nr.:
4019444003351
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 399 |
0,18 €*
0,20 €*
(10% gespart)
|
| Bis 599 |
0,18 €*
0,20 €*
(10% gespart)
|
| Ab 600 |
0,17 €*
0,20 €*
(15% gespart)
|
Produktinformationen "MOLDEX Gehörschutzstöpsel »Spark Plugs® 7800«, ohne Band, 200 Paar"
Gehörschutzstöpsel »Spark Plugs®«
Eigenschaften:
• Anatomisch vorgeformt
• Nicht entflammbar
Ausführung:
• Bunter und ansprechender Gehörschutzstöpsel „Spark Plugs
• Weicher PU-Schaumstoff
• Paarweise verpackt
Dämmwerte: SNR = 35, H = 34, M = 32, L = 31
Zulassung/Norm: Geprüft und zugelassen nach EN 352-2:2002
Gewicht: 1,3 g pro Paar, mit Band 3,1 g
Farbe: mehrfarbig
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Moldex/Metric AG & Co. KG, Tübinger Str. 50, 72141 Walddorfhäslach, DE, service@moldex-europe.com
Eigenschaften:
• Anatomisch vorgeformt
• Nicht entflammbar
Ausführung:
• Bunter und ansprechender Gehörschutzstöpsel „Spark Plugs
• Weicher PU-Schaumstoff
• Paarweise verpackt
Dämmwerte: SNR = 35, H = 34, M = 32, L = 31
Zulassung/Norm: Geprüft und zugelassen nach EN 352-2:2002
Gewicht: 1,3 g pro Paar, mit Band 3,1 g
Farbe: mehrfarbig
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Moldex/Metric AG & Co. KG, Tübinger Str. 50, 72141 Walddorfhäslach, DE, service@moldex-europe.com
Eigenschaften
| Dämmwert (SNR): | 35 dB |
|---|---|
| Inhalt: | 200 Paar |
| Norm: | EN 352-2:2002 |
| Gebrauch: | wiederverwendbar |
| Material: | PU-Schaum |
| Artikelfarbe: | bunt |
| H-Wert (db): | 34 dB |
| Befestigung: | Einzel |
| M-Wert (db): | 32 dB |
| L-Wert (db): | 31 dB |
Anmelden
