Bügelgriff klappbar, Form: A Stahl, A=180, D=M10x1 - K0218.1801
Bügelgriff klappbar, Form: A Stahl, A=180, D=M10x1 - K0218.1801
Produktnummer:
6707533
Bügelgriff klappbar, Form: A Stahl, A=180, D=M10x1 - K0218.1801
EAN-Nr.:
4059245125678
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
23,03 €*
23,26 €*
(0.99% gespart)
|
| Bis 24 |
22,80 €*
23,26 €*
(1.98% gespart)
|
| Bis 49 |
22,68 €*
23,26 €*
(2.49% gespart)
|
| Bis 99 |
22,57 €*
23,26 €*
(2.97% gespart)
|
| Ab 100 |
22,45 €*
23,26 €*
(3.48% gespart)
|
Produktinformationen "Bügelgriff klappbar, Form: A Stahl, A=180, D=M10x1 - K0218.1801"
Werkstoff: Stahl.
Ausführung: Oberfläche feinstgeschliffen und hochglanzverchromt.
Griffsteg bei Form B zusätzlich mit glattem Kunststoffüberzug.
Form C halbglänzend riefenfrei gleitgeschliffen.
Hinweis: Verzinkte Unterlegscheiben und Muttern werden mitgeliefert. Form C Befestigungsmaterial Edelstahl. Federarretierung in beiden Endstellungen.
Montage: Von der Rückseite.
A: 180
Gewicht ca. kg: 0,215
Tragkraft N : 500
D: M10x1
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Ausführung: Oberfläche feinstgeschliffen und hochglanzverchromt.
Griffsteg bei Form B zusätzlich mit glattem Kunststoffüberzug.
Form C halbglänzend riefenfrei gleitgeschliffen.
Hinweis: Verzinkte Unterlegscheiben und Muttern werden mitgeliefert. Form C Befestigungsmaterial Edelstahl. Federarretierung in beiden Endstellungen.
Montage: Von der Rückseite.
A: 180
Gewicht ca. kg: 0,215
Tragkraft N : 500
D: M10x1
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Ausführung: | klappbar |
|---|---|
| Bohrungsabstand (mm): | 180 mm |
| Länge (mm): | 198 mm |
| Befestigungsbohrung: | M10x1 |
| Höhe (mm): | 43 mm |
| Material Grundkörper: | Stahl |
| Montage: | von der Rückseite |
| Farbe Grundkörper: | hochglanzverchromt |
| Form: | A |
| Querschnitt Bügelgriff: | rund |
| Tragkraft N: | 500 N |
Anmelden
