HECO-TOPIX®-plus Tellerkopf HD 6,0 x 50 VVG, blau verzinkt, Packung mit 200 Stück
HECO-TOPIX®-plus Tellerkopf HD 6,0 x 50 VVG, blau verzinkt, Packung mit 200 Stück
Produktnummer:
7684299
HECO-TOPIX®-plus Tellerkopf HD 6,0 x 50 VVG, blau verzinkt, Packung mit 200 Stück
EAN-Nr.:
4019787610391
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
27,26 €*
28,11 €*
(3.02% gespart)
|
| Bis 3 |
26,70 €*
28,11 €*
(5.02% gespart)
|
| Ab 4 |
26,14 €*
28,11 €*
(7.01% gespart)
|
Produktinformationen "HECO-TOPIX®-plus Tellerkopf HD 6,0 x 50 VVG, blau verzinkt, Packung mit 200 Stück"
HECO-TOPIX®-plus, TelKo, TD
• Stahl, blau verzinkt
• TelKo mit TD-Antrieb
• Angepasste Gewindesteigung für jede Schraubenlänge
• Universalschraube – ideal geeignet für den Einsatz in allen natürlichen und industriellen Holzwerkstoffen
• ETA-19/0553
• MagicClose: Patentiertes Vollgewinde zieht Holzbauteile ohne Vorspannen spaltfrei zusammen (nur Ø 6 mm)
Lieferung: Als Großabnahme in Handelsverpackung.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
HECO-Schrauben GmbH & Co. KG, Dr.-Kurt-Steim-Strasse 28, 78713 Schramberg, DE, info@heco-schrauben.de
• Stahl, blau verzinkt
• TelKo mit TD-Antrieb
• Angepasste Gewindesteigung für jede Schraubenlänge
• Universalschraube – ideal geeignet für den Einsatz in allen natürlichen und industriellen Holzwerkstoffen
• ETA-19/0553
• MagicClose: Patentiertes Vollgewinde zieht Holzbauteile ohne Vorspannen spaltfrei zusammen (nur Ø 6 mm)
Lieferung: Als Großabnahme in Handelsverpackung.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
HECO-Schrauben GmbH & Co. KG, Dr.-Kurt-Steim-Strasse 28, 78713 Schramberg, DE, info@heco-schrauben.de
Eigenschaften
| Durchmesser der Schraube (mm): | 6 mm |
|---|---|
| Antriebsart: | Innensechsrund |
| Länge (mm): | 50 mm |
| Antriebsgröße: | T 30 |
| Kopfform: | Tellerkopf |
| Gewindelänge (mm): | 50 mm |
| Gewindeart: | Vollgewinde |
| Werkstoff/Material: | verzinkt, blau passiviert |
Anmelden
