Bügelgriff Edelstahl, A=150, D=M05x10 - K0208.15005
Bügelgriff Edelstahl, A=150, D=M05x10 - K0208.15005
Produktnummer:
6707406
Bügelgriff Edelstahl, A=150, D=M05x10 - K0208.15005
EAN-Nr.:
4059245124404
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
25,01 €*
25,53 €*
(2.04% gespart)
|
| Bis 24 |
23,59 €*
25,53 €*
(7.6% gespart)
|
| Bis 49 |
22,87 €*
25,53 €*
(10.42% gespart)
|
| Bis 99 |
22,33 €*
25,53 €*
(12.53% gespart)
|
| Ab 100 |
21,44 €*
25,53 €*
(16.02% gespart)
|
Produktinformationen "Bügelgriff Edelstahl, A=150, D=M05x10 - K0208.15005"
Werkstoff: Bügelgriff Edelstahl 1.4305.
Befestigungsmaterial 1.4301.
Ausführung: Oberfläche halbglänzend gleitgeschliffen.
Montage: Von der Rückseite.
H: 40
D1: 8
A: 150
Gewicht ca. kg: 0,138
Tragkraft N : 1000
T: 10
R: 22
D: M5x10
B: 12
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Befestigungsmaterial 1.4301.
Ausführung: Oberfläche halbglänzend gleitgeschliffen.
Montage: Von der Rückseite.
H: 40
D1: 8
A: 150
Gewicht ca. kg: 0,138
Tragkraft N : 1000
T: 10
R: 22
D: M5x10
B: 12
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Material Grundkörper: | Edelstahl |
|---|---|
| Länge (mm): | 158 mm |
| Bohrungsabstand (mm): | 150 mm |
| Befestigungsbohrung: | M5x10 |
| Höhe (mm): | 40 mm |
| Montage: | von der Rückseite |
| Querschnitt Bügelgriff: | oval |
| Tragkraft N: | 1000 N |
Anmelden
