Bügelgriff Edelstahl, A=100, D=M05x10 - K0208.10005
Bügelgriff Edelstahl, A=100, D=M05x10 - K0208.10005
Produktnummer:
6707402
Bügelgriff Edelstahl, A=100, D=M05x10 - K0208.10005
EAN-Nr.:
4059245124367
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
22,19 €*
22,65 €*
(2.03% gespart)
|
| Bis 24 |
20,92 €*
22,65 €*
(7.64% gespart)
|
| Bis 49 |
20,29 €*
22,65 €*
(10.42% gespart)
|
| Bis 99 |
19,81 €*
22,65 €*
(12.54% gespart)
|
| Ab 100 |
19,02 €*
22,65 €*
(16.03% gespart)
|
Produktinformationen "Bügelgriff Edelstahl, A=100, D=M05x10 - K0208.10005"
Werkstoff: Bügelgriff Edelstahl 1.4305.
Befestigungsmaterial 1.4301.
Ausführung: Oberfläche halbglänzend gleitgeschliffen.
Montage: Von der Rückseite.
H: 40
D1: 8
A: 100
Gewicht ca. kg: 0,105
Tragkraft N : 1000
T: 10
R: 22
D: M5x10
B: 12
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Befestigungsmaterial 1.4301.
Ausführung: Oberfläche halbglänzend gleitgeschliffen.
Montage: Von der Rückseite.
H: 40
D1: 8
A: 100
Gewicht ca. kg: 0,105
Tragkraft N : 1000
T: 10
R: 22
D: M5x10
B: 12
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Bohrungsabstand (mm): | 100 mm |
|---|---|
| Länge (mm): | 108 mm |
| Befestigungsbohrung: | M5x10 |
| Höhe (mm): | 40 mm |
| Material Grundkörper: | Edelstahl |
| Montage: | von der Rückseite |
| Querschnitt Bügelgriff: | oval |
| Tragkraft N: | 1000 N |
Anmelden
