3M™ E-A-R™ 1311 Ersatz-Stöpsel, 26 dB
3M™ E-A-R™ 1311 Ersatz-Stöpsel, 26 dB
Produktnummer:
32023109
3M™ E-A-R™ 1311 Ersatz-Stöpsel, 26 dB
EAN-Nr.:
05010027407510
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 39 |
2,33 €*
2,92 €*
(20.21% gespart)
|
| Bis 99 |
2,29 €*
2,92 €*
(21.58% gespart)
|
| Ab 100 |
2,23 €*
2,92 €*
(23.63% gespart)
|
Produktinformationen "3M™ E-A-R™ 1311 Ersatz-Stöpsel, 26 dB"
- Ersatzstöpsel 1311 für Bügelgehörschutz 1310
- Dämmwerte: SNR=26; H=30; M=22; L=19
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
3M Deutschland GmbH, Carl-Schurz-Str. 1, 41460 Neuss, Deutschland, E-Mail: info@mmm.com
- Dämmwerte: SNR=26; H=30; M=22; L=19
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
3M Deutschland GmbH, Carl-Schurz-Str. 1, 41460 Neuss, Deutschland, E-Mail: info@mmm.com
Eigenschaften
| Dämmwert (SNR): | 26 dB |
|---|---|
| Befestigung: | Bügel |
| Gebrauch: | wiederverwendbar |
| Artikelfarbe: | orange |
| Material: | PU-Schaum |
| H-Wert (db): | 30 dB |
| Norm: | EN 352-2:2002 |
| M-Wert (db): | 22 dB |
| L-Wert (db): | 19 dB |
Anmelden
