Axial-Zylinderrollenlager 81207 -TV von INA 35x62x18 mm
Axial-Zylinderrollenlager 81207 -TV von INA 35x62x18 mm
Produktnummer:
7332819
Axial-Zylinderrollenlager 81207 -TV von INA 35x62x18 mm
EAN-Nr.:
4012802423167
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
66,34 €*
105,77 €*
(37.28% gespart)
|
| Bis 4 |
63,97 €*
105,77 €*
(39.52% gespart)
|
| Bis 9 |
61,60 €*
105,77 €*
(41.76% gespart)
|
| Ab 10 |
59,23 €*
105,77 €*
(44% gespart)
|
Produktinformationen "Axial-Zylinderrollenlager 81207 -TV von INA 35x62x18 mm"
Axial-Zylinderrollenlager 81207-TV von INA
Technische Daten:
Schaeffler Technologies AG & Co. KG, Industriestraße 1-3, Herzogenaurach, Germany, info.de@schaeffler.com
Technische Daten:
- Innen: 35 mm
- Außen: 62 mm
- Breite: 18 mm
- Material: Standard-Wälzlagerstahl
- Wirkrichtung: einseitig wirkend
- Winkeleinstellbarkeit: nicht winkeleinstellbar
- Artikelumfang: komplettes Axial-Zylinderrollenlager
- Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
- Temperaturbereich: -20 bis +120 °C
- Käfig: Polyamidkäfig
Schaeffler Technologies AG & Co. KG, Industriestraße 1-3, Herzogenaurach, Germany, info.de@schaeffler.com
Eigenschaften
| Innendurchmesser (mm): | 35 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser (mm): | 62 mm |
| Breite (mm): | 18 mm |
| Artikelumfang: | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Lagerluftgruppe: | CN/C0 (normal) |
| Käfig: | Polyamidkäfig |
| Winkeleinstellbarkeit: | nicht winkeleinstellbar |
| Wirkrichtung: | einseitig wirkend |
| Material: | Standard-Wälzlagerstahl |
| Toleranzklasse: | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Temperaturbereich: | -20 bis +120 °C |
Anmelden
