Axial-Zylinderrollenlager 81102 -TVPB von NKE 15x28x9 mm
Axial-Zylinderrollenlager 81102 -TVPB von NKE 15x28x9 mm
Produktnummer:
7337068
Axial-Zylinderrollenlager 81102 -TVPB von NKE 15x28x9 mm
EAN-Nr.:
9008745712777
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
18,45 €*
79,65 €*
(76.84% gespart)
|
| Bis 4 |
17,87 €*
79,65 €*
(77.56% gespart)
|
| Bis 9 |
16,72 €*
79,65 €*
(79.01% gespart)
|
| Ab 10 |
16,14 €*
79,65 €*
(79.74% gespart)
|
Produktinformationen "Axial-Zylinderrollenlager 81102 -TVPB von NKE 15x28x9 mm"
Axial-Zylinderrollenlager 81102 TVPB von NKE
Technische Daten:
NKE AUSTRIA GmbH, Im Stadtgut C4, Steyr, Austria, office@nke.at
Technische Daten:
- Innen: 15 mm
- Außen: 28 mm
- Breite: 9 mm
- Käfig: Polyamidkäfig
- Material: Standard-Wälzlagerstahl
- Wirkrichtung: einseitig wirkend
- Winkeleinstellbarkeit: nicht winkeleinstellbar
- Artikelumfang: komplettes Axial-Zylinderrollenlager
- Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
- Temperaturbereich: -20 bis +120 °C
NKE AUSTRIA GmbH, Im Stadtgut C4, Steyr, Austria, office@nke.at
Eigenschaften
| Innendurchmesser (mm): | 15 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser (mm): | 28 mm |
| Breite (mm): | 9 mm |
| Artikelumfang: | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Lagerluftgruppe: | CN/C0 (normal) |
| Wirkrichtung: | einseitig wirkend |
| Winkeleinstellbarkeit: | nicht winkeleinstellbar |
| Temperaturbereich: | -20 bis +120 °C |
| Material: | Standard-Wälzlagerstahl |
| Toleranzklasse: | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Käfig: | Polyamidkäfig |
Anmelden
