Exzenterhebel Gr.1 M06x30, A=70,4, B=21,5, Edelstahl 1.4308 gestrahlt, Komp: Edelstahl - K0645.1512306x30
Exzenterhebel Gr.1 M06x30, A=70,4, B=21,5, Edelstahl 1.4308 gestrahlt, Komp: Edelstahl - K0645.1512306x30
Produktnummer:
7292726
Exzenterhebel Gr.1 M06x30, A=70,4, B=21,5, Edelstahl 1.4308 gestrahlt, Komp: Edelstahl - K0645.1512306x30
EAN-Nr.:
4059245230297
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
16,51 €*
17,20 €*
(4.01% gespart)
|
| Bis 24 |
15,48 €*
17,20 €*
(10% gespart)
|
| Bis 49 |
14,96 €*
17,20 €*
(13.02% gespart)
|
| Bis 99 |
14,44 €*
17,20 €*
(16.05% gespart)
|
| Ab 100 |
13,41 €*
17,20 €*
(22.03% gespart)
|
Produktinformationen "Exzenterhebel Gr.1 M06x30, A=70,4, B=21,5, Edelstahl 1.4308 gestrahlt, Komp: Edelstahl - K0645.1512306x30"
Werkstoff:
Griffhebel Edelstahl 1.4308.
Druckscheibe aus Kunststoff PA 66 GF 35-X glasfaserverstärkt.
Achsbolzen, Scheibe und Stiftschraube Edelstahl 1.4305.
Ausführung:
Griffhebel gestrahlt.
Druckscheibe schwarz.
Achsbolzen, Scheibe und Stiftschraube blank.
Hinweis:
Kunststoffe haben die Eigenschaft, dass sie unter Last kriechen (Retardation).
A: 70,4
A1: 79,2
B: 21,5
B1: 41
D: M6
D1: 18,1
D2: 9
H: 14,5
H1: 22
L: 30
RoHS: ja
Hub S: 1,2
Größe: 1
Gewindeart: Außengewinde
Handkraft FH N: 120
Spannkraft F kN: 4
Stahlschlüssel Grundkörper 1.4308
K0645.1512306X30
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Griffhebel Edelstahl 1.4308.
Druckscheibe aus Kunststoff PA 66 GF 35-X glasfaserverstärkt.
Achsbolzen, Scheibe und Stiftschraube Edelstahl 1.4305.
Ausführung:
Griffhebel gestrahlt.
Druckscheibe schwarz.
Achsbolzen, Scheibe und Stiftschraube blank.
Hinweis:
Kunststoffe haben die Eigenschaft, dass sie unter Last kriechen (Retardation).
A: 70,4
A1: 79,2
B: 21,5
B1: 41
D: M6
D1: 18,1
D2: 9
H: 14,5
H1: 22
L: 30
RoHS: ja
Hub S: 1,2
Größe: 1
Gewindeart: Außengewinde
Handkraft FH N: 120
Spannkraft F kN: 4
Stahlschlüssel Grundkörper 1.4308
K0645.1512306X30
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M6 |
|---|---|
| Größe: | 1 |
| Farbe: | silber |
| Gewindelänge: | 30 |
| Material Komponente: | Edelstahl |
| Grifflänge (mm): | 79,2 mm |
| Griffbreite (mm): | 21,5 mm |
| Material Grundkörper: | Edelstahl |
| Griffhöhe (mm): | 22 mm |
| Gewindeart: | Außengewinde |
| Oberfläche Grundkörper: | gestrahlt |
Anmelden
