Edelstahlkugelhahn, 3-teilig, Baulänge nach DIN 3202-M3, G 1
Edelstahlkugelhahn, 3-teilig, Baulänge nach DIN 3202-M3, G 1
82,23 €*
Produktnummer:
6669502
Edelstahlkugelhahn, 3-teilig, Baulänge nach DIN 3202-M3, G 1
EAN-Nr.:
4047322501569
Zur Produktbeschreibung
82,23 €*
% 121,82 €* (32.5% gespart)Produktinformationen "Edelstahlkugelhahn, 3-teilig, Baulänge nach DIN 3202-M3, G 1"
Edelstahlkugelhahn, 3-teilig, Baulänge nach DIN 3202-M3, G 1, DN 25, Betriebstemp. -20 °C bis 180 °C, PN max. 63 bar.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Eigenschaften
| A: | 150,0 mm |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss: | ca. 7,7 mm |
| Betriebstemperatur min.: | -20 °C |
| C Ø: | 25,0 mm |
| Gewinde: | G 1 |
| Betriebstemperatur max.: | 180 °C |
| L: | 90,0 mm |
| Kugeldichtung: | PTFE (15% glasfaserverstärkt) |
| Gewindenorm: | G-Gewinde DIN EN ISO 228-1, Anflanschplatte ISO 5211 |
| Handhebel: | Edelstahl 1.4301, mit Kunststoffüberzug |
| Gehäuse: | Edelstahl 1.4408 |
| Kugel: | Edelstahl 1.4401 |
| PN: | 63 bar |
| Spindelabdichtung: | PTFE |
| ISO 5211: | F 04 / F 05 |
| B: | 88,5 mm |
| DN: | 25 |
Anmelden
