Rohrgriff Aluminium, schwarz eloxiert, Komp: Polyamid, Komp: schwarz, A=300, D=M08 - K0211.1300083
Rohrgriff Aluminium, schwarz eloxiert, Komp: Polyamid, Komp: schwarz, A=300, D=M08 - K0211.1300083
Produktnummer:
6707444
Rohrgriff Aluminium, schwarz eloxiert, Komp: Polyamid, Komp: schwarz, A=300, D=M08 - K0211.1300083
EAN-Nr.:
4059245124787
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
36,46 €*
36,83 €*
(1% gespart)
|
| Bis 24 |
36,09 €*
36,83 €*
(2.01% gespart)
|
| Bis 49 |
35,91 €*
36,83 €*
(2.5% gespart)
|
| Bis 99 |
35,73 €*
36,83 €*
(2.99% gespart)
|
| Ab 100 |
35,54 €*
36,83 €*
(3.5% gespart)
|
Produktinformationen "Rohrgriff Aluminium, schwarz eloxiert, Komp: Polyamid, Komp: schwarz, A=300, D=M08 - K0211.1300083"
Werkstoff: Griffsteg Aluminium EN AW-6060.
Griffschenkel Polyamid, glaskugelverstärkt.
Gewindebuchse Messing.
Spannhülse Edelstahl.
Ausführung: Griffsteg schwarz eloxiert.
Griffschenkel schwarz.
Hinweis: Zusammensteckbare Ovalprofilgriffe. Ausführung mit Kunststoffschenkeln und Aluminium-Ovalsteg.
Montage: Von der Rückseite.
Gewicht ca. kg: 0,334
Tragkraft N : 1000
B: 320
A: 300
Ausführung: Griffsteg schwarz eloxiert, Schenkel schwarz
D: M8
Farbe:
schwarz
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Griffschenkel Polyamid, glaskugelverstärkt.
Gewindebuchse Messing.
Spannhülse Edelstahl.
Ausführung: Griffsteg schwarz eloxiert.
Griffschenkel schwarz.
Hinweis: Zusammensteckbare Ovalprofilgriffe. Ausführung mit Kunststoffschenkeln und Aluminium-Ovalsteg.
Montage: Von der Rückseite.
Gewicht ca. kg: 0,334
Tragkraft N : 1000
B: 320
A: 300
Ausführung: Griffsteg schwarz eloxiert, Schenkel schwarz
D: M8
Farbe:
schwarz
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M8 |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Material Komponente: | Polyamid |
| Länge: | 320 mm |
| Bohrungsabstand (mm): | 300 mm |
| Länge (mm): | 320 mm |
| Höhe (mm): | 52 mm |
| Material Grundkörper: | Aluminium |
| Farbe Grundkörper: | schwarz |
| Farbe Komponente: | schwarz |
Anmelden
