Bügelgriff Edelstahl, A=100, D=M05 - K1086.1001005
Bügelgriff Edelstahl, A=100, D=M05 - K1086.1001005
Produktnummer:
6723307
Bügelgriff Edelstahl, A=100, D=M05 - K1086.1001005
EAN-Nr.:
4059245221684
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
10,60 €*
10,82 €*
(2.03% gespart)
|
| Bis 24 |
10,00 €*
10,82 €*
(7.58% gespart)
|
| Bis 49 |
9,69 €*
10,82 €*
(10.44% gespart)
|
| Bis 99 |
9,46 €*
10,82 €*
(12.57% gespart)
|
| Ab 100 |
9,09 €*
10,82 €*
(15.99% gespart)
|
Produktinformationen "Bügelgriff Edelstahl, A=100, D=M05 - K1086.1001005"
Werkstoff: Edelstahl 1.4301.
Ausführung: Oberfläche halbglänzend gleitgeschliffen.
Montage: Von der Rückseite.
B: 110
C: 10
C1: 15
Material: Edelstahl
D: M5
A: 100
H: 39
T: 10
Tragkraft N : 1000
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Ausführung: Oberfläche halbglänzend gleitgeschliffen.
Montage: Von der Rückseite.
B: 110
C: 10
C1: 15
Material: Edelstahl
D: M5
A: 100
H: 39
T: 10
Tragkraft N : 1000
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Material Grundkörper: | Edelstahl |
|---|---|
| Länge (mm): | 110 mm |
| Bohrungsabstand (mm): | 100 mm |
| Befestigungsbohrung: | M5 |
| Höhe (mm): | 39 mm |
| Montage: | von der Rückseite |
| Querschnitt Bügelgriff: | oval |
| Tragkraft N: | 1000 N |
Anmelden
