Bügelgriff Edelstahl, A=250, D=M06x12 - K0208.25006
Bügelgriff Edelstahl, A=250, D=M06x12 - K0208.25006
Produktnummer:
6707411
Bügelgriff Edelstahl, A=250, D=M06x12 - K0208.25006
EAN-Nr.:
4059245124459
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
35,43 €*
36,15 €*
(1.99% gespart)
|
| Bis 24 |
33,40 €*
36,15 €*
(7.61% gespart)
|
| Bis 49 |
32,39 €*
36,15 €*
(10.4% gespart)
|
| Bis 99 |
31,63 €*
36,15 €*
(12.5% gespart)
|
| Ab 100 |
30,37 €*
36,15 €*
(15.99% gespart)
|
Produktinformationen "Bügelgriff Edelstahl, A=250, D=M06x12 - K0208.25006"
Werkstoff: Bügelgriff Edelstahl 1.4305.
Befestigungsmaterial 1.4301.
Ausführung: Oberfläche halbglänzend gleitgeschliffen.
Montage: Von der Rückseite.
D1: 10
Gewicht ca. kg: 0,407
H: 45
Tragkraft N : 1000
T: 12
R: 24
D: M6x12
B: 19,5
A: 250
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Befestigungsmaterial 1.4301.
Ausführung: Oberfläche halbglänzend gleitgeschliffen.
Montage: Von der Rückseite.
D1: 10
Gewicht ca. kg: 0,407
H: 45
Tragkraft N : 1000
T: 12
R: 24
D: M6x12
B: 19,5
A: 250
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Material Grundkörper: | Edelstahl |
|---|---|
| Länge (mm): | 260 mm |
| Bohrungsabstand (mm): | 250 mm |
| Befestigungsbohrung: | M6x12 |
| Höhe (mm): | 45 mm |
| Montage: | von der Rückseite |
| Querschnitt Bügelgriff: | oval |
| Tragkraft N: | 1000 N |
Anmelden
