Klemmhebel Gr.1 M05x35 Zink, silber-metallic, Komp: Stahl - K0116.1053x35
Klemmhebel Gr.1 M05x35 Zink, silber-metallic, Komp: Stahl - K0116.1053x35
Produktnummer:
6702831
Klemmhebel Gr.1 M05x35 Zink, silber-metallic, Komp: Stahl - K0116.1053x35
EAN-Nr.:
4059245078059
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
6,63 €*
6,90 €*
(3.91% gespart)
|
| Bis 24 |
6,21 €*
6,90 €*
(10% gespart)
|
| Bis 49 |
6,00 €*
6,90 €*
(13.04% gespart)
|
| Bis 99 |
5,80 €*
6,90 €*
(15.94% gespart)
|
| Ab 100 |
5,38 €*
6,90 €*
(22.03% gespart)
|
Produktinformationen "Klemmhebel Gr.1 M05x35 Zink, silber-metallic, Komp: Stahl - K0116.1053x35"
Werkstoff: Griffhebel aus Zinkdruckguss nach DIN EN 12844.
Stahlteile Festigkeitsklasse 5.8.
Ausführung: Griffhebel kunststoffbeschichtet.
Stahl brüniert.
Zähnezahl: 16
H2: 15
H3: 32,5
H4: 35,5
A: 39
A1: 46
D: 10
D1: 13
D2: 14
D3: 10,5
H: 24,5
Farbe: silber metallic
H1: 4
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Stahlteile Festigkeitsklasse 5.8.
Ausführung: Griffhebel kunststoffbeschichtet.
Stahl brüniert.
Zähnezahl: 16
H2: 15
H3: 32,5
H4: 35,5
A: 39
A1: 46
D: 10
D1: 13
D2: 14
D3: 10,5
H: 24,5
Farbe: silber metallic
H1: 4
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Größe: | 1 |
|---|---|
| Material Komponente: | Stahl |
| Gewindegröße: | M5 |
| Grifflänge (mm): | 46 mm |
| Griffhöhe (mm): | 32,5 mm |
| Gewindelänge (mm): | 35 mm |
| Farbe: | silber-metallic |
| Gewindeart: | Außengewinde |
| Material Grundkörper: | Zink |
Anmelden
